Общество

Ребята мы удивляемся их идиотизму, но смотрите какими учебниками по истории обучают в Украине. Даже жаль людей?

Здесь говорится, что только доисторический период укров длился более 140 тыс. лет, а в целом их история, конечно же, значительно длиннее.
Самый первый в истории укр по фамилии Кистепёренко сначала имел жабры и жил в океане. Но 400000000 лет назад он вышел на сушу и началась мировая история, какой мы ее знаем Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в
виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел
Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр.
В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых
еще не было. На берегу Днепра из воды и глины первый укр изобрел
горилку, вареники с вишнями и Запорожскую Сечь. Одарка появилась
неизвестно откуда и сразу заскандалила так как первый укр успел хлебнуть
горилки. С тех пор они всегда появляются неизвестно откуда, стоит
поднять стакан. Одарка изобрела сына Петруся, дочку Наталку, собаку
Бровка и борщ с пампушками. Когда назавтра нужно было рано вставать на
Сорочинскую ярмарку первый укр решил изобрести петуха. Но по причине
косорукости у него получился лях. Пользуясь оторопелостью укра лях
вырвался, отбежал на какое то расстояние и показал укру дулю,
превратившись тем самым во вражьего ляха. От этого недоделанного петуха
пошли поляки, прибалты и сексуальные меньшинства.
Фетка Селявина
Лучший ответ
Укры вообще от кенгуру произошли! На двух ножках, мозга мало и СКАЧУТ...
Дима Вовк
От древних укров произошли обезьяны
Stasya Houll
Ребята! А вашему идиотизму уже давно никто не удивляется!
Игорь Сомов
Алексей Бычков Слабо, круче заверни, на эту херню я не могу отправить жалобу.
Да.. И что? Написано понад.. Больше 140 000 лет. А ваша история России с какого года начинается?
Алексей Бычков Кастрюлю сними с головы, мозги сдавило.
там на заднем фоне русские касулю украли
Олег Терехов
А чего тут удивляться? Воспитывают поколения безмозглых националистов - русофобов на деньги от госдепа. Для Украины это норма уже 25 лет.
скушай сало в шоколаде и всё пройдёт...
Уля Kz
Чего в натуре древние укры прилетели на метеорите и истребили всех динозавров?
Ирина Лопатина
дык на руссиш пишет
чего только идиоты с Ольгино не придумают, уже от этой тупости кремлевских Геббельсов тошнит
Александр Алексуткин Ты что, идиотка? Я САМ ЛИЧНО ДЕРЖАЛ ЭТИ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В РУКАХ!