Общество
А вас не коробит, когда ребята 12 лет (пусть даже 16) говорят о детстве в прошедшем времени? Или это норма?
Зачем все так торопятся повзрослеть?
Да я будучи школотой тоже так делал. Правда в 13 меня уже впервые принесли домой на руках бухим в ласкута.. . Ну да ладно
Детство заканчивается первого сентября в первом классе.
Нет, не коробит .
Это право каждого - как относиться к собственной жизни .
И потом - не всё зависит от возраста . Многое, в основном,
зависит от опыта . А он - не всегда зависит от количества
прожитых лет .
Мы, ведь, не знаем что довелось пережить
этой ребятне в свои, к пример - двенадцать лет .
У многих, жизнь такая, что событий, в ней случившихся,
хватит на двоих среднестатистических взрослых .
А, чем больше событий происходит в жизни у человека - тем
быстрее он взрослеет . Становится более зрелым, мудрым .
Я, вот, например, уже к десяти годам натерпелся и пережил столько,
что считал себя взрослым . И - не только считал, но и стал им .
В 10 - я начал работать, в 13 - жить отдельно, в 14 - завёл семью .
Так, что, как сказал великий Эйнштейн - "Всё относительно ." .
прожитых лет .
нет, не коробит:))) ) просто умиляет:)) ) Это же понты:)) ) Максимализм. С кем не бывало
Главное, чтобы в 25-30 не вели себя, как дети.
У всех есть прошлое, начиная с рождения.:) ) Да и потом, всем детям хочется побыстрее вырасти, а следовательно пораньше почувствовать себя взрослыми. Это нормально.
Роберт Тухбатуллин
Зачем? Больше возможностей открывается. А что детям можно? То - нельзя, сё - нельзя! А так всего хочется!:))
Есль ребята такого возраста сильные мыслители а это единицы то это нормально я думаю сам из таких.. . К сожалению о большем я не стану говорить. У меня цель скорей отжить да умереть. Ибо фигово жить в королевстве шлюх и таргашей
Виктор Андрунин
Мда парень, позитивнее надо в 18 лет быть
Сначала все хотят быстрее вырасти что бы быть крутыми, а потом только и мечтают вернуться обратно=)) Когда можно было побегать вместе с мальчишками, поиграть в прятки.. . Эх.. . Неть.. . 16 лет это уже не детство.. . А воть 12 это да))
Виктор Андрунин
А что это? Если в 16 лет - школоло ещё))
они это говорят потому что сейчас не понимают что детство это самое лучшее время в жизни в наше время есть ребята которые его действительно не видели в результате разных обстаятельств их можно понять а те которые с жиру бесятся не мешало бы посадить на место тех ребят которым приходится очень тяжело в этой жизни
Детство, заканчиваеться когда родные дома, начинают прятать коньяк)))