Общество
У любви нет прошедшего времени,она вечна????
Эфемерное понятие - границы размыты..)
Конечно! Я вечно кого то люблю! Каждый раз разного но вечно :-))))
Любовь вечна. Вот только бывает, к разным партнерам....
Ах молодость, молодость...)
Любовь видоизменяется как и сам человек!
К Родине? Безусловно....
У любви нет прошедшего времени... а вечно.. .
Женщина больше мечтает о том, чтобы доставить счастье, нежели о том, чтобы самой быть счастливой....
Натуля нет ничего вечного
Ирина Погодина
Виктория,а почему так категорично????
Совершенно верно
кино насмотрелась?
однозначно
У любви много различных проявлений. И прошедшее время у нее тоже уместно.
Приведу пример в грубой форме. Я в детстве ЛЮБИЛ пельмени, а сейчас терпеть не могу. Но ведь ЛЮБИЛ. Прошедшее время на лицо.
Плюс ко всему вы не уточнили о форме интересующей вас любви ;)
Просто не нужно с опаской смотреть в прошлое. Всего лишь надо громко для себя уяснить и сказать, что да, Я ЛЮБИЛ (А) раньше одного, сейчас люблю другого, а потом буду любить третьего. В этом нет ничего зазорного. В наш век выбора это вполне нормально. Мы же не в среднивековье живем, где есть вечная однолюбная любовь, доблестные рыцари и белые лошадки.
А понятие ВЕЧНОСТИ для человека все равно непостижимо и поэтому каждый человек сам для себя придумывает свою вечность. Для одних вечность - это промежуток времени до собственной погибели, для других - еще дальше или ближе. Напрмиер, у вас своя вечность, непохожая ни на чью другую. И этот вопрос о вечности любви скорее всего обращен не к нам, а к вам. Вот и скажите. Имеет ли место ВАША ЛЮБОВЬ в ВАШЕЙ ВЕЧТОСТИ!
Ирина Погодина
Эта фраза из кинофильма"Ирония судьбы "-продолжение,я комментарии хотела услышать и всё
Неужели кто-то сомневается в этом?!?!
как это нет... есть
нечего вечного не бывает, еще не изобрели.
она не только вечна, но это то ради чего все живут. . ведь если подумать, то все ждут от нее чего-то особенного и необыкновенного...
Сложный вопрос, скольо людей, столько мнений по этому поводу! мое мнение :ничего вечного нет!
Срок годности и у этого продукта имеется тоже.
Все нематериальное вечно!!!
Ловушка ЭВОЛЮЦИИ, если про любовь между мужчинойи женщиной. Ученные доказали, что длится 3 года и нужна для воспроизведения потомства.... остальное зависит от воспитания или взаимовыгоды, т. е. от обстоятельств
нет,!