Общество

С высоты прошедшего времени, как у Вас меняется отношение к Сталину?

Никак не менялось. Нравственный и моральный урод.
$$$Aleksandr $$$
Лучший ответ
Видя нынешнее состояние России - понимаю, что если бы сейчас отправить на нары всех, кто этого достоин, то "репрессии" оказались бы не менее "массовыми", чем при Сталине.
Но когда силовикам дается власть делать это - результат получается страшным сам по себе. А Сталин и до, и после 1937 года этому попустительствовал, я об этом писал.
Андрей Ильс
Не в лучшую сторону. Хотя положительным оно никогда и не было.
Диктатор и палач. Отношение к нему не меняется.
Все лучше и лучше его понимаю и одобряю.
Не меняется.
Как относиться к человеку, построившему за какие-то 10 лет из руин ИМПЕРИЮ? Однозначно - с почтением...
camomile2
я всегда его уважал.
Изменений нет.
Баит Жолдошов
Всё больше и больше уважаю.
Да, меняется. И только в лучшую сторону!! ! Сожалею, что когда-то так мало знал об этом великом человеке.
Максим Трусов
Айгуль Елеусизова Великий недоучка - бомбист? Забавно. ))))))
а правда, что сакашвиля ево внучок?
А никак! Это история Кому есть на этом бабло рубить-пусть тешится Мёртвых не спросишь!
Rolandas Bazadragis
Никак, палач, мясник, враг народа
Ольга Никишина
Победителей не обсуждают.
Игорь Каугарс
Гореть ему в аду. Вспоминать добрыми словами о порядках это мечтать о присоединении к Северной Корее. И без него можно захотев, жить не воруя тапки с лестниц. Великая война, выигранная людьми, безоружным мясом, которые во все времена умирали за Родину не должна приписываться этому.. . психу. История не терпит сослаганий. Пусть будет просто мое мнение.
сталин-одна крайность, горбачев-другая.... вообще за все существование СССР одни крайности...
Гореть ему в АДУ вечно !
Сталин это ЛЮДОЕД, миллионы людей были уничтожены, гитлер меньше уничтожил чем сталин собака, гореть ему в аду вечна!!!!
Marina Nikolaeva
Да конечно в лучшую сторону
Сталин.
сложно сказать, одни говорят что он был плохой а другие что хороший, (в общем я думмаю что он гений)
Чем больше я читаю исторических материалов, тем ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ я отношусь к Сталину.