Общество

Сталин - гениальный человек? Ваше отношение к Сталину?

Уж очень часто стали его поминать в СМИ. И самое интересное не как сатрапа, а как ЛИЧНОСТЬ!...
Он был гениальной сволочью.
Елена Крючкова Ясно вижу по кофейной гуще что ты гавно у которого голос прорезался, что дальше интересно .
Резко отрицательное
Сильный диктатор, спасший Россию от фашизма, но было много у него ошибок.
Елена Крючкова Одна из ошибок то, что он дал пиздюлей немцам, а позже и японцам? И спас Русь ?
Кирилл Каров от фашизма спас народ, а не сталин,
никакое ,,,
Саша Кузьмин
негативное .
Аббас Горгаев
Для ТОГО времени он был весьма кстати.. . Чуется - время опять подходит....
Кирилл Каров это в какое время такая дьявольщина может быть кстати?
Сталина нельзя мазать одной краской, были и ошибки, были и свершения в его правлении
Подводят параллели.
Baxa Kylchinov
Великий тиран, но это было его место и его время
Величайший вождь России всех времён. Но, пля, он не был белым и пушистым :-))
Елена Крючкова Иногда для соблюдения порядка требуется кровопролитие . Так же поступал с казаками Ермак .
Артур Артур времени не было
Елена Крючкова Прекрасная страна была и строгие законы - класс . Жалко что сейчас всё запустили, скоро все буду как Кончиты Вюрст .

эта "личность" многих людей погубила
Я очень мало знаю ВСЮ подноготную.... этого человека... но, то что под его руководством страна победила в ВОВ... это уже гениальность...
Кирилл Каров какой ценой это произшло,
Гениальный правитель, он в самое сложное для страны время вывел ее в статус мировой сверхдержавы…
убийца
Елена Крючкова Жалко что тебя не успел убить .
Елена Крючкова Ну типо того .
это великий человек, его боялся Черчиль и Рузвельт, а о других даже вспоминать неохота. Правда Тито был для него реальный оппонент
Svetlana Smirnova
Александр Афанасьев Вот начинают поговаривать, что имиджмейкеры Путина берут на вооружение манеры поведения вождя всех народов. как Вы думаете.. есть в этом доля правlы?
Сколько же здесь членососов, которые ненавидят человека, который неоднократно отбивал удары врага и спасал от врага мелкие государства, это записано в истории .
Неблагодарные индюки, тупое стадо . Недострелянные уёбки .

Продолжайте молиться на свою спасительницу Кончиту Вюрст .

Сталин таких педиков расстреливал . Сейчас они вновь расплодились и продолжают множиться как тараканы .

Как у вас вообще язык блять в узел не завязывается такие вещи говорить о человеке, который не позволил врагам поставить ваших бабушек раком ?
Тут явно что-то не вяжется, американские eбаные агенты сидят здесь походу, сосите у обамы хyй, Ванга вам пиздeц предсказала .
Сталин ВЕЛИКИЙ человек!
одновремено уважаю и не люблю
уважаю за то что он не дал стране развалится
не люблю за то что уничтожал христан
B*
Black_Demon=) ***
Кирилл Каров в смысле не дал развалиться? ? была нормальная страна её развалили уничтожили практически