Общество

Ваше отношение к Сталину?

Гений и чудовище. Человек смогший разогнать жидо-массонскую клику, но вырастивший Гитлера; проведший индустрилизацию и коллективизацию, но сгноивший в лагерях миллионы; готовивший покорение мира, но проспавший нападение фашистов; принявший страну после разрухи, но оставивший ядерной державой.
Виктория Брень
Лучший ответ
Величайший правитель 20-го века ...
Андрей А
Чем больше узнаю о Сталине, тем больше уважаю...
Он давно помер!
Люба Голубева
не приемлю, что он полуеврей, но факты таковы, что я вынужден назвать его руксским националистом
именно при Сталине коммунистом мог стать не только еврей, но и русский
Сталинизм 1935-1953 годов = созидание, национализм, идеалы, честь и совесть
Сталина за это убили
Резко отрицательное: один из организаторов и руководитель политической системы, которая унесла жизнь миллионов людей.
Вова Сиргеев
Двоякое отношение. Но, с другой стороны, не было бы Сталина, был бы Троцкий.. . Или еще какая демократическая сволочь. Тогда все было бы гораздо страшнее. Политика сталинизма, основанная на имперских замашках царизма, жива до сих пор, ею успешно пользуется Путин. Испортил народ этот Сталин, большинство до сих пор не могут выпрыгнуть из советских штанишек. Но кто был после Сталина? Дилетанты сплошные и экспериментаторы, сознательно и планомерно развалившие страну, чьи отпрыски сидят в америках и обсирают тот строй, благодаря которому они имеют сейчас счета в западных банках. Сталин деньги не копил и ездил на одной машине, дворцов для себя не строил и клоунов не очень жаловал.
Володимир Рак
Злодействующий гений. Люди, жившие при Сталине либо ругают, либо возносят, либо просто отказываются вспоминать то время. А я хочу ему сказат спасибо за своё счастливое детство, т. к. он умер задолго до моего рождения!
Nik Ram
Внимательное у меня к нему отношение.
Dobr Ves
безусловный лидер, поднявший мощную державу, которую сейчас растаскивают кому не лень.
Елена Маркова
порядок был
Женя Романова
душегуб обыкновенный.. у нас таких мнооого.. некоторых вылавливают в парках. . они там людей режут ножиками..
Виктор Титов
знаеш каждый политический строй ругает предыдуший поэтому когда слышиш что говорят о том что Сталин был такой не хороший и т. д Так говорят те люди которые когда то воспевали его на заре своей молодости а короче эти люди попросту политические проститутки!! ! не слущай телевизор он здорово мозги промывает
Говно - ваш сталин, ок)
Людоед.
Гений и герой.
Монструм. Идол рабов.
тиран, но был порядок
Roma Garayev