Общество

Какое ваше отношение к Сталину?

А какое может быть отношение к тому, кто оставил столько трупов. такое же как к берии
Анна ****
Уважитеьное
Катя Лагутина
Враг и преступник
Azat Nazaretyan
Не однозначное, но более положительное. Он не чета сегодняшним придуркам.
Ирина Зелова
Положительное. Мои родственники не страдалди, бабки - деды рассказывали хорошо. А то, что он ссылал эстов, так за дело. Зотя бы за то, что двоюродный дед сгинул в концлагере эстонском, он был Белый офицер армии Юденича.. . А при Сталине все эстонские герои во главе с президент-диктатором Пятсом отъехали на лесоповал. И это правильно. У каждого свой опыт и свое мнение. А потому плакаты с портретами меня бы радовали. Кому не нравится, не смотрите, Почему я должен жить как кому-то хочется. А уж всех демократических я бы отправил на пляжи ледовитого океана. Обустраивать.
Vanderlei Bissiato
Sergey Borzov Сталин - радость русофобов.
Анна Павлова Это Вам любой отмороженный фашист и про Гитлера скажет !!!
Как к убийце собственного народа.
мразь... хоть и гениальная...
Bistrov Kosty
Ната ******* Лучше и не скажешь.
Сталин – массовый убийца. Это задокументированный факт. Таким нет оправдания.
999108
он превоклассный людер но плохой менеджер
но все это не помешало быть пароноикам и фанатиком для каторого человек был всего лишь материалом
он ставил империю превыше всего
Igor Safonov
Александр Гельмер А ставить Империю превыше всего плохо? Тем более что и как менеджер (правильнее сказать - руководитель) он был явно неплох (по итогам индустриализации).
преступник он всегда останется преступником.
Aleksey Zaigraev
Igor Safonov извините хотел 5 поставить
Как и к Гитлеру! Только Сталин покребче оказался, и своих меньше жалел !!!от сюда и любовь выживших. БИТАЯ СОБАКА, ЗА ХОЗЯИНА БОЛЬШЕ СТОИТ !!!
Отрицательное по многим причинам.
Самое замечательное! ! Величайший человек был!!
Наташа Шлыкова
Хорошее. Самый подходящий тип главы государства для нас. Я его уважаю.
Олеся Соловьёва Если вы лично считаете себя быдлом, способным работать только из страха, то не все люди такие
Серк Мыскенов Шибко хотелось бы уточнить однако. Вам самому в ГУЛАГе чем шибко хотелось бы работать? Кайлом или на тачке? И кто вам мешает без Сталина купить себе кайло, робу и смодулировать для себя сталинскую жизнь?
Только живите именно согласно уважению к нему. Норма 480 кг руды поднять в день, за это пайка 300 гр. хлеба. Вам 5 лет лагерей для любви к Сталину достаточно?
Шибко не уважаю этого палача однако.
Нуржан Сулеев
Это уже ИСТОРИЯ. Пусть спит а нам надо ЖИТЬ!!!!
Михаил Лесных
Елизавета Бадмаева Да, все так ! Но, если не считать, что Наша жизнь нонешняя - ЕГО АРШИНОМ МЕРЕЕТСЯ !!!
Не сладко ему.... ТАМ....
Раньше было отрицательное, но после жизни при дерьмократах резко поменялось на положительное!
нормальный такой мужик был... крестьян крепосных раскулачивал.. корабли строил в разведку ходил..
Justin Bieber Pray
Какое может быть отношение, мы не жили в ту эпоху.
Fiko Dil Lee
Он, Личность.
Не могу сказать, что я в восторге от него...
отрицательное и негативное
На этот вопрос уже давно был дан ответ.. . Задолго до Сталина.. . "Не судите, да и не судимы будете" (с)
Александр Гельмер А пример брать с великого предшественника, следовательно, тоже нельзя?
Не люблю диктаторов.
Натали Я
Наташа Шлыкова Он был эффективным менеджером, а они всегда диктаторы....