Общество

Какой фильм вы посмотрели больше трех раз? Не поневоле , а именно вам хотелось пересмотреть

" Офицеры" (не сериальный вариант)
Ирина Салунина
Лучший ответ
"Последний бойскаут" с Брюсом Уиллисом.
"Однажды в Америке"
Вадим Мухитов
начиная с 1995 года смотрю "Криминальное чтиво" не реже раза в 2 недели.
Таких фильмов довольно много.
"Обыкновенное чудо"
все серии "нашего "Шерлока Холмса", но это всё снималось в СССР, а вот из современных российских фильмов мало хочется пересмотреть.
Из импорта - "Пятый элемент", "Убить Билла", "Криминальное чтиво"
Москва слезам не верит, Девчата, Весна на Заречной улице, Самая обаятельная и привлекательная, Унесенные ветром, "Офицеры" С Г. Юматовым, Шерлока Холмса с Ливановым...
Серёга Аксёнов
"А зори здесь тихие... "
Остров, Ликвидация, Любка, Апокалипсис
Antony Zhilkin
Фильмы Гайдая.
Kamila Abdieva
Безымянная звезда, Покровские ворота, Небеса обетованные
Міша Озарук
ну конечно наши старые пост советские фильмы Гараж, Шерлок холмс, любовь и голуби, Василий иванович меняет профессию, офицеры, итд и зарубежка - это фильмы пятый элимент, горец, звездные войны, апокалипти все фильмы с участием луи де Фюнеса, фильмы с участием Мэла гибсона итд
много таких фильмов. свой среди чужих..., солярис, андрей рублев, кин-дза-дза.. . и многие другие.
Pavel Hripkov
Брат и Брат-2.
Гуля Гуля
У меня их довольно много. "В бой идут одни старики", "Место встречи изменить нельзя", "Формула любви", комедии Гайдая и Рязанова, "Офицеры", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Полет над гнездом кукушки" и еще ...
Zolotoy Gold
пятый элемент
А зори здесь тихие, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная. ..Короче, те, которые или тревожат душу или синтиментально её баюкают.
Достучаться до небес
Порно с подругой :)
"Достучаться до небес"-раз 15.
Daniar Ilimbaev
"Гараж" Рязанова
Эльза Калиева
За исключением многих советских фильмов (они вне конкуренции) часто смотрю "Неверная"
"Любовь и голуби"
"Семнадцать мгновений весны"
"Звездочёт"
"Обыкновенное чудо"
"Бриллиантовая рука"
"Гладиатор"
Максуда Н
Свадьба в малиновке))))) в детстве был моим любимым... Смотрела не сметное количество раз, и каждый раз не могла сдержаться от смеха)))))))))))
в бой идут одни старики
"Шоколад"
Aigerim Kalinur
"Игла" Рашида Нугматова... После выхода фильма ходили подряд 17 раз...: ) нам было по 12 лет.. .
А из зарубежных выделю "Убить Билла"...и большинство фильмов Тарантино.. .
гладиатор, форест гам, поймай меня если сможешь