Общество

Какой фильм посоветуете посмотреть "что бы обосраться" ? Мне 40 лет живу в Бутово.

Мараш Ахметова
Санта Барбара! До конца - точно не высидите!

А так, думаю, надо брать что-то очень близко граничащее с документальностью.
К сожалению, как и предыдущий автор - не могу ничего такого страшного вспомнить. Всё уже очень приелось. Даже сообщения в новостях, что завтра - конец света.

Наверное "Ужастики" уходят в прошлое. Напугать русского человека наверное уже не чем.
Руслан Саматович Ризванов
Лучший ответ
Молчание ягнят
Может лучше таблетку выпить? ну эту... слабительную
Хорошее желание для сорокалетнего мужика...
Сауле Ахметова
тогда Вам достаточно просто гулять по городу ночью с новым айфоном в руках
Плюнь менту на погон и фильма не понадобиться..)))
Сергей Жариков
... .... Так после не прокакаться будет с бутылкой-то в заднице.
Не получится. Можно только либо оборжаться, либо облеваться.
Sergey Emelyanov
Бериксултан Бижигитов Лучше бы - оборжаться :-)
Всегда говорил жене - давай вместо ужастиков комедию скачаем.
Зомби 1-5
Andrej Prokopjev
фильм "Вой":
Однажды ночью мы видак смотрели с тобой,
Был фильм очень жуткий, под названием "Вой",
Ты мне сказала: "Юра, проводи меня домой,
Сейчас мне очень страшно домой идти одной! "

Виду при тебе я не подам,
Что всего боюсь ведь я и сам,
С понтом, я вообще неустрашим,
А у самого очко жим-жим!

Мы вышли на крыльцо, луна светили на село,
И тут меня от страха немного пронесло,
Домой тебя повёл я на другой конец села,
А сзади штанина отвисала и текла.

Но виду при тебе я не подам,
Что всего боюсь ведь я и сам,
Сделал вид, что я неустрашим,
А у самого очко жим-жим!

В дом ты влетела пулей, а я побежал назад,
В кромешной темноте мелькал изгаженный мой зад,
Домой я всё ж добрался без проделок сатаны,
Вот только придется постирать свои штаны
(Сектор Газа)
надо слабительное выпить чтоб наверняка унитаз снес к чертовой матери .. а фильм можно любой .. тем более в бутово
"Прикосновение" 1991 выпуска кажется. Запомните этот фильм на всю жизнь.
Sergienko Gor
Вы гляньте в окно!
нет таких, я пересмотрел всё,вплоть до 20х годов прошлого века, от человека зависит, от психики
Zhanbota )