Общество
Вы бы хотели посмотреть вблизи на буйство стихии? На что именно?)
Да, это наверное всех завораживает, тянет! ? Грозу люблю поэтому.))
ни за что
Видела смерч, ураган, выкорчёвывающий огромные деревья, лавину, сильный шторм и шаровую молнию. Всё это завораживало и притягивало.. Очень хочу увидеть извержение вулкана-это наверно очень красиво- огненная река...
Нет, больше не хочу, если честно :) В 2001 году видела буйство стихии в Москве летом и на моих глазах тополь упал прямо на крышу "Мерседеса " , был жуткий смерч, все летало и кружилось в воздухе, лил сильный ливень и гремели раскаты грома . А незадолго до этого я ехала в Подмосковье в командировку и видела по обочнам дороги выкорчеванные с корнем деревья лежащие вповалку.
Нет уж... от любого проявления буйства лучше держаться подальше.
Хотела бы увидеть цунами. Это такое страшное и завораживающее явление, но с приличного расстаяния.
Извержение вулкана. Тока чур на Таити. Издалека. В гамаке и с молоденькими туземками.))))
на бурю в стакане
Смерч.
Мне хотелоcь бы увидеть извержение вулкана или настоящий шторм.
на конец света
Шторм, когда он корабль бросает как перышко.
ураган катрина
Хотелось бы попасть в шторм, как средневековые матросы. Чтоб ревел ветер, ломая как спичку, мачту. Чтоб трещали и рвались паруса. Чтоб холодная зеленая волна с шумом обрушивалась на палубу, смывая всё на своем пути...
Марина Катюшкина
вот что за парадокс - как море, так голубое, как волна - так холодная зеленая)
на апокалипсис круто только жаль что это будет последнее то что я увижу
смерч но только как он образуется и исчезает, интересно сугубо из научных целей хочу увидеть теорию на практике)
торнадо бы
На смерч!
касательно шторма - это все пройдено! Штука не хорошая !!!
А лучше из всего выше перечисленного - ничего никому не видеть !!!
На схождеие ледниквй массы)