Общество

Хочу посмотреть онлайн фильм "невинность мусульман"

Хочу посмотреть онлайн фильм "невинность мусульман", о котором много говорят в новостях, не могу найти действующую ссылку
Трейлеры есть в youtube. Простая пародия на похождения "пророка мухамедки" - педофила и одержимого убийствами, вождишки. А в Средние века ЭТО было привычно. Но почему-то вовсю мусляки до сих пор следуют этим извращениям. Отстали в развитии, стал быть. .
Фильм вышел давно. . аж в июле". И в прокате и в youtube все спокойно смотрели эту сказку для взрослых.. .
А взбесились слабоумные муслимы 11 сентября - по отмашке мулл и имамов алькаидных. Вот и вся разгадка их бешенств и убийств.
И ещё раз доказали, что ислам - религия фашистская для примитивных дикарей, идущих на поводу у своих жирных имамов и мулл.
Так хитрожпые муллы и отвлекают своё стадо баранов - молодых мусульман, полных похоти! - натравливая их на ЕС и США... Потому что у самцов-мусли нет денег, чтобы купить жену - а гормоны похоти бродят! - Вот и могут эти молодые мусли пойти революцией на своих же шахов и мулл-имамов.
Поэтому муллы-имамы и отводят их дикую необузданность похоти - от власти. . и от себя!. . эту грозную силу молодых нищебродо-самцов, натравливая их, дураков молодых, на ЕС и США.
Мария Сыскова
Лучший ответ
Мария Сыскова Ещё один сытенький сопляк-казах в youtube именно под названием "Невинность мусульман" с переводом на русском воткнул свою рожу в клип и бла-бла-бла» под ником Бекмурза Мудрец". гэбэшный высерок, по всему....
так что, гэбэшки трясутся перед мяслями и не успевают сушить свои трусы - усссалися от страха! и дают под название этого фильма всяку муру, гоняя любопытных юзеров ЗРЯ.
Нина Бородина ты тварь которое родился от самих низких существ без честный время придет и ты ответишь за все слова
Харами
треллр только в инете гуляет. И то хотят убрать
Может здесь есть - Intv.ru видеохостинг.
Елшат Т,е
Там, по ходу, нет на русском языке.
Не перевили ещё.
проще на википедии проитать смысл фильма. этого достаточно
На ютубе без перевода
Emin Veliyev
Не стоит рушить свой мозг, Такого бреда я еще не видел.
Единственное, что могу сказать, что американцы не с проста его сняли! Провоцируют сволочи исламское население земли! Что бы настроить против себя, а потом аргументировать свое нападение на них, мол они убивают нас, мы их уничтожим.