Общество

Что там в фильме "Невинность мусульман" такого, чтоб за это послов убивать? Кто нибудь смотрел?

Никто не смотрел. Просто религиозным фанатикам-отморозкам нужен был очередной повод для любимого занятия.
Галым Кашкимбаев
Лучший ответ
Это политические игры. Перед войной гражданской в прошлом веке.. тоже германского посла убили. С этого и понеслось... и закончилось революцией 18 года.
Да никто из них не смотрел. Мулы призвали убивать, вот все и полезли на заборы посольств. Дикие зеленые обезьяны.
Аленка Вилкова
чувак картинку с аллахом нарисовал, и-то они его приговорили, а здесь целое кино... .
тут кстати один заступник писал, что пуськам в мечети ничего не сделали бы, неохота его сейчас разыскивать, а то бы он всё объяснил
Ravshan Makhkamov
А не хрен выпендриваться. Вообще, всех поубивают. (((
Фархад Тухтаев
религиозным фанатикам-отморозкам нужен был очередной повод для любимого занятия.
Дима Тягур
Да ничего там нет, америкосы сняли очередную ересь. Просто фильм перевели на арабский, и протранслировали по ихним спутниковым каналам, чтобы каждая тупорылая мусульманская обезьяна это увидела. Думаю сделано было это специально. Вопрос - зачем?
Алла Заргарян
Никуха Зубко Я тоже думаю что это специально сделано. Наверняка что то замыслили. Уже пара кораблей ВМФ подошли, 60 морпехов высадили и уже имеются первые аресты. Может это для показухи, что последнее слово за Америкой. Чтоб в Ливии администрация марионеточное не забывалась под кем находятся. Все таки на кану нефть в Ливии.
ну их нахрен этих послов.
Всё зависит от веры. Для нас Пророк (с. а. в. ) и отец и воспитатель и лучший из мужчин. Если оскорбят вашего отца прилюдно (а он больше чем отец) , мусульманин обязан реагировать. Во времена Арабского Халифата евреи и европецы не могла себе позволить прилюдно оскорблять Пророка и религию Ислам. Когда то Халифат имел власть запрещать Европе не только подобное, но и более "невинные шалости вроде этогО Султан Сулейман
Дима Тягур ты гавно. и все твои. теперь реагируй
Дима Тягур ты ваххабит,религмозный фанатик оправдывающий этих зверей,тебя нужно депортировать к ним в йемен. что ты делаешь у нас в европе-если приехал то сиди тут тихо и уважай НАШИ традиции,или катись к своим
все это несколько странно для насквозь политкорректных штатов