Общество

Вы смотрели фильм " Невинность мусульман? "Что думаете?

думаю, что это сварганил мусульманин. это мусульманская провокация. в фильме нет ничего оскорбительного для мухаммеда. он всего лиш НЕ ПРОСЛАВЛЯЕТ его. а все остальное- мусульмане именно так и ведут себя.
все песпорядки и погромы были организованы. подстрекатели были на мстах. все только ждали к чему прицепиться. и вот выставили фильм. урра! можно начинать.
Евгений Ашев
Лучший ответ
Наталья Абрамова Авторство фильма приписывает себе американо-израильский девелопер - Сэм Бэсил, который собрал $5 млн. на съемки этого фильма благодаря сотне дарителей-евреев. Перед тем как исчезнуть из поля зрения, Бэсил рассказал по телефону Wall Street Journal, что хотел таким образом выступить против «ислама, этой раковой опухоли». Бэсил близок к Моррису Садеку, обосновавшемуся в США, который тоже выложил арабскую версию фильма на странице Facebook. Сам Садек связан с известным в США провокатором, пастором Терри Джонсом (на странице Facebook Моррис Садек позирует на фото рядом с Джонсом), который заявил, что хочет демонстрировать отрывки из фильма в своей церкви во Флориде. В 2011 г. этот пастор уже спровоцировал волнения и гибель людей в Афганистане и Пакистане, сожжением книги Коран. В некоторых СМИ появились сообщения о том, что к производству фильма мог быть причастен Израиль, передает "Интерфакс". Газета Wall Street Journal сообщила, что фильм был снят американцем еврейского происхождения
Полистал, но смотреть не стал. На первый взгляд - дикая халтура.
Мусульмане такого натворили, что уже не хочется что либо про них смотреть и интересоваться
Не смотрел и не собираюсь. Не люблю делать как все.
Евгений Ашев ВСЕ не смотрели.
Фильм не видел, надеюсь, не велика для меня утрата.
А думаю, что провокаторы есть везде, не только здесь, в разделе Вопросы и Ответы. Стоит только вспомнить вопросы об украинцах, евреях, "бесплатном газе для Украины, "о воровстве Путина"
Этот фильм - чистой воды провокация. . Европейцам обидно стало, что их, в прошлом колонизаторов, таки выперли из мусульманских стран. Вот и мстят неумно.
Кристинушка )
Парашный сатирический фильм ни о чем.
Яна Плотникова
Зачем мне это смотреть? Мне нет дела ни до пусси райот, ни до мусульманских заварушек-вообще все эти скандалы из-за веры выеденного яйца не стоят) Атеистам, по-моему, явно легче жить-их религиозные чувства никто не сможет оскорбить)
да убирут пусть этот фильм смотреть чтоли больше нечего, актеры на американцев кстати похожи
нет ни смотрел.... щас посмотрю
глупейший фильм.... в исламе нет этого.... все вранье