Общество

а вы посмотрели фильм НЕвинность мусульмаН - что думайте, и почему он вызвал такой бун у Ислама?

Я его посмотрел в коротких отрывках, так прерывисто скачался, и честно говоря не такой уж шедевр. Тупой фильм, на мой взгляд, но не нравится он только тупым фанатикам, увидевшим в нем то, чего в нем нет! Не понимающим что сейчас 21век, век марсоходов и андроидных коллайдеров. Век рассвета цивилизации, или благодаря их варварскому тупизму и фанатизму - заката цивилизации.
(И варвары захватилт Рим, и варвары его убили! - Вергилий)
-и варваров сейчас больше, и к сожалению цивилизация из за своего мультикультуризма в уязвимом положении!
Баур Жан
Лучший ответ
Нет, не смотрела, и думаю, что 90% мусульман его тоже не видели... для их бунтов достаточно девиза "Аллах Акбар"...
Игорь Щербов
посмотрел. Именно из-за бума. Фигня короче.. . хотя снято - провокационно конечно.
Смотрел, видел я и хуже и оскорбительнее. Кстати ролики более оскорбительного содержания, по прежнему лежат на ютубе и ничего - никто не бунтует, посольства не поджигает. . А чего взвыло бунт? А фик его знает, я думаю там подстрекатели поработали.
Нужен кому-то был этот бунт, вот и устроили его.
Юлия Литке
нет, мне это не интересно
Вряд ли сами исламисты его видели.
Их просто натравили, как бойцовых псов через СМИ...
Саша Шадрин
Фильм - повод, Пиндостан собирает урожай.
Дешёвая фигня с обмазанными гуталином американцами.
Создателей этого фильма однажды найдут всех мёртвыми.
этот фильм есть только на английском и на арабском языке. Каков поп, таков и приход...