Общество

А что Мадонне слабо выступить в защиту свободы слова поддержав фильм "Невинность мусульман"?7 или она может только

выступать против христиан??.. поддержав кощунство в храме.. пользуясь терпимостью христианства..
Сраааашно. Ведь и прихлопнуть могут.
Александр Абрюкин
Лучший ответ
Она умная, знает, что это ей так не пройдет.
Нина Иванова
запросто .несмотря на то что поддерживает мусулей абрамыч .вот ромни будет он хамито семитам покажет
Vova Putin
хорошо быть Мадонной, ей все можно, только на бедных Пусек все наезжают... (((
а вам слабо заработать столько же денег сколько она?
получить общемировую известность и объявить всему миру о своих убеждениях, слабо?
Ольга Кожаева Таким образом как "зарабатывает" лизка чиканутая, нормальному человеку западло заработать.
Так что ты уж как-нибудь, сама изображай со сцены бл*дство и гордись убеждениями, что делаешь великие дела...
Нет Нет Ответ очень достойный у Вас =)) Не обращайте внимание на всякие "+1", это не должно Вас расстраивать.. Вы все верно сказали..
Во время говносрача по поводу Пусек высказывались предствители разных конфессий, типа простить и отпустить их нужно, приводили разные стихи их своих талмудов и писаний, типа, как поступили бы мусульмане, иудеи. а как коснулось мусульман, пошли крушить и крошить все на своем пути, забыв о всепрощении, и весь мир поддержал. у нас с точностью до наоборот, все известные, выступили в поддержку Пусек, какие то фонды уже создают в пользу Пусек, самим присудили какую то ПРЕМИЮ!!!! недавно всемирный день поддержки Пусек был (точно не припомню как обозвали), нормально да? заходи, пой в алтаре, (пой громко сказано), тебя поддержут, кресты пилить направо и налево начнут, все будет нормально, героями будете! что за гнобление такое над православием?
Наиль Зарипов
замандражировала мадонка
Антон Петер
Она не поддерживала кощунство в храме. Вот любят разные идиоты давать трактовку событиям в соответствии со своими болячками.
Автор этого фильма не сидит в тюрьме, что ей выступать? Вот когда посадят, тогда и выступит. Судя по всяким "Русским Рассветам",
у православных горе-патриотов понятие о Свободе напрочь отсутствует.
Ольга Кожаева Почему враги христианства через одного называют христиан идиотами и душевнобольными ?
А обратного не видно. Это наводит на размышления...
Ты хоть знаешь значение слов, которыми кидаешься ?
Идиотия - это конкретный медицинский диагноз.
А что касается луизки чиканутой, она не только призывала к снятию уголовной ответственности с хулиганок, но и поддержала их "творчество". Даже публично предложила им выступать вместе.

Что ж вполне достойно, этой, поп-мрази... Уровень "искусства" один:
видео