Общество

Видели фильм "Невинность мусульман"? По заказу кого он снят?

Школа *************
По заказу Пентагона и Тель- авива только им на руку такой беспридел что бы снова ввести воиска в страны отошедшие из под их контроля Ведь не секрет США теряет контроль и авторитет во многих странах и регионах
Татьяна Барсукова
Лучший ответ
Вообще мусульмане показали, КАК надо реагировать на провокации либерастов. и смотрите: ВСЕ либерасты - от США и до "эха мацы" - хвосты поджали, все "извиняются", и где их либерастная вонь и "таки пгавозащитники"? Православным есть чему у мусульман поучиться.
Эдуард Невинчаный Я в этой истории мало чего знаю, но если судить из того что слышал, то по идее мусульмане своей реакцией показали именно то, что и пытался донести режиссёр этого фильма.
фильм снят относительно нормальный
причем, сами артисты даже подозрений не имели
но ...
свой фильм после его выпуска артисты уже не узнали - в него добавили другие сцены
Снят он по заказу сионистов чтобы привести в Америке к власти Митта Ромни и замочить Иран.
кремля -мордора
Это обычное грязное кино Никакой правды
по заказу Госкино СССР.
Иван Безух
Вот его анонс.
«Невинность мусульман» (англ. Innocence of Muslims, также известен как Muhammad full movie) — антиисламский фильм, снятый в США. Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в ироничной форме, изображая его геем и «полным идиотом» . Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи.

Авторы

Режиссёром фильма является проживающий в США Накула Басела Накула (также известный как Сэм Баджил) , представляющийся египетским христианином. Накула сообщил, что умышленно сделал этот провокационный шаг, поскольку считает ислам «раковой опухолью на теле человечества» , и создавал фильм с целью поддержки коптского христианского сообщества, которому, по его мнению, угрожает ислам. Бюджет фильма составил 5 млн. долларов США, а роли играли непрофессиональные актёры. Сами актёры утверждают, что они не знали про антиисламский характер фильма, а ряд фраз при дубляже был изменён. Пастор Терри Джонс был причастен к созданию фильма, затем занимался его продвижением.
Школа ************* Это я и так читала... Мне нужно мнение.
Фильм снят по заказу коптов живущих в США.
Фильм не смотрел, я вообще никакие фильмы не смотрю.