Немоляева, не умеющего читать карту. Сержанты и солдаты сразу поняли, что перешли границу, а Путьин еще не понял. Четверо десантников высказали свою позицию. Остальные еще скажут.
А троллям следует разбегаться по щелям.
И кому нужна эта война? Политическим преступникам и российским фашистам.
Общество
Советую посмотреть интервью пленных десантников 98 Гвардейской дивизии ВДД . Оказывается, что они умнее полковника
Это даже слабее, чем все фильмы Оксаны Байрак вместе взятые. Вам-то простительно, а зачем всех призываете смотреть эту малохудожественную самодеятельность?
Народный театр украины, мы сейчас смотрим ВВС о панике госструктур в Мариуполе
Слышь, укроп, а чё, за "федерализацию Сибири" уже не платят?
Гузель Вафина
Щавель, мне Сибирь по-барабану.
ТУПОЙ и еще ТУПЕЕ.
Через неделю вспомнишь этот свой вопрос? Когда всё заглохнет в очередной раз?))))
Д Ш
У них че-то с мозгами уже скоро было подобных вбросов, но они вновь и вновь попадаются на новых и забывают как было в прошлый раз. )
Гузель Вафина
За неделю еще не сумеют вернуть пленных. Они же никому в России не нужны.
советую "Львив-порнофильмy", на котором сняты "десантники", подойти к снятию видео более ответственно. А то даже CNN впадлу дать ссылку на такое видео-убожество
А правда, что нетаньяну... ло аж плакал на камеру из-за смерти идовского 4-летнего дитенка?
Вероятно здорово вас ополченцы громят. Наступили на хвост змеи, извивается гадюка.
Не читайте вы свою украинскую правду и цензор нет ))
Нет там российских десантников )
Если бы были то почему так мало? ) Если бы были то взяли бы уже давно Киев.
Если бы были то давно бы уже было бы и крику и фото и документы и родственники из РОссии! ))
Нет там российских десантников )
Гузель Вафина
Остальных мочат как яблоки. А все твои "если" оставь для дебилов. Вы все в одном отделении.
бли-и-и-и-и-и-н! ребята НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ консультантом, я вам такие видео наснимаю, а на ваше "видио" только быдло купится (т. е. украинец или русский либерал) . Нормальный чел сразу замечает лажу! зарплату я беру недорого 5 тыс$. за сюжет!
Гузель Вафина
Вот и клепай свое видио.
Когда живешь в лживой стране, то твоя специальность фальсификатора может быть использована на 100%,а ты будешь удачным бизнесменом.
Только сначала подмойся, чтобы тебя использовали.
Свои цены предложи Киселеву. Он подумает.
Где посмотреть?
Вам, даунятам, уже ОФИЦИАЛЬНО устами Лаврова сказано, что НИКОГДА на подобные миссии, во всем Мире, НЕ БЕРУТ ДОКУМЕНТОВ, но вы ж придурки ни по русски, ни по английски, ни по украински не понимаете... звиняйте, венгерским не владеем, но скоро венгры пошлют нах ЕС, и ОБЪЯСНЯТ вам.
Гузель Вафина
Есть нательные жетоны у каждого.
Ты чего, Крыса, в армии не служила ?
Усты Лаврова могут только водку пить. А Чуркин-Печуркин в ООН только заикается.
Ты чего, Крыса, в армии не служила ?
ССылка где? Пивень.
Гузель Вафина
Может тебе еще ключи от сейфа, где деньги храню ?
Поищи в Гугле, али не способен ?
С 18:20 НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА начинает публикацию сканов паспортов
тех, кого послала в мясорубку киевская хунта. Тех, о ком она предпочла
забыть. Тех, чьи тела были подло брошены на землях Донбасса и кого
по-людски похоронили новороссы. Выжить удалось немногим. Сканы, сканы,
сканы. Тысячи паспортов, военных билетов, нежных писем любимым. Личные
дела, сухие отчеты командиров и наивные детские рисунки из дому.
Солдатские блокноты и неотправленные письма.. .Порошенко, ты кровавая
свинья. Тебя вздернут на майданной елке сами протрезвевшие украинцы.
Архив 1: [ссылка-1]Архив 2: [ссылка-2]Архив 3: [ссылка-3]Архив 4: [ссылка-4]Архив 5: [ссылка-5]Архив 6: [ссылка-6];supernova.nod
— альбом «Архив 001» на Яндекс. ФоткахНекоторые почти дети. . Не стоит
забывать, чтчо многие из них были призваны еще в апреле, считая, что их
вызвали на 10-дневные сборы.. .[ссылка-7]PS
В большинстве своем село....В распоряжение донецких ополченцев попал
секретный архив, который бросили при отступлении командующие одного из
украинских подразделений. Среди документов — полные досье на всех
военнослужащих, которые принимали участие в боевых действиях. На тех,
кто вел артиллерийские обстрелы жилых районов в городах Донецкой
области. Записаны время наносившихся ударов и цели атак. А также адреса и
фамилии ближайших родственников солдат, которые отправились воевать
против жителей юго-востока. [ссылка-8]
Гузель Вафина
Эрибанная, украинские солдаты защищают свою землю.
Даже не читал твой ответ.
Украинские солдаты не воюют в России.
Нет "отдельных "жителей Юго-Востока. Есть страна-Украина.
А кто хочет в Россию, то никого не задерживают. Там за Уралом земли всем хватит.
Даже не читал твой ответ.
Украинские солдаты не воюют в России.
Укрожыды п.... т и не подпрыгивают, гонят такую хуцпу что падай. Расчет сделан на тупых укрогоев. Чего тут еще комментировать то.