Общество
Ужас. Посмотрел интервью с Навальным... Страшный человек.. у него глаза бешеные... Кто за него голосует?
Неужели есть люди в России, которые поддерживают психически больного человека?
а что за интервью? ссылку интересно
Женя Кирюхин
видимо троллит... Надо же отбивать охоту от здравомыслящего человека Навального
Навального поддерживают такие же дегенераты, как и он сам !
О, я тоже смотрел как его Собчак колбасила
Ага, он там глазами вращал, как бешеный :))
Елена Гукасян
Нулевой политический опыт и безмерная жажда власти))
Такие же зомби, кто в конце 80-х - начале 90-х горой стоял за Ельцина.
Ну так голосуй за психически здоровых Путина и Медведева. Чтобы наворовать такие миллиарды, действительно надо быть здоровым психически. О полное отсутствие совести и порядочности при путинском оккупационном режиме болезнью не считается.
Светлана Юрченко
Я не могу голосовать ни за Путина, ни за Медведева, т. к. они для меня являются гражданами другой страны. Я не понимаю, как можно голосовать за такого человека как Навальный.
Radu Muntean
А Навальный - бессеребренник? Нет таких у власти. Помним из детства рассказы о наркоме продовольствия, упавшем в голодный обморок...
Агитируй за Путина... в таком случае. он совершенно не страшен. так как Россия колония а он ее менеджер
Светлана Юрченко
При чем здесь путин? я вообще не из России. Но как можно голосовать за Навального? КАК? ОН ЖЕ БОЛЕН
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
Кто –держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв, закрыл Дело о подрыве?
А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.
некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.
Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?
кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!
Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?
На больных детей – собирают по копеечкам…
А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …
Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
К теме / Усманов
Министр Усманов (Узбекской Республики) – расстрелянный за коррупцию – одноФамилец или Родссник?
Автору
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
К теме / Усманов
Школьники
Светлана Юрченко
Так школьники не голосуют. Возраст не тот.
Он бандеровец...
Его даже Ксенья Собчак уложила на обе лопатки.... Слабая личность....
Yusuf Ruziboev
точно сказали! слабый он как личность и тем более как политик.
Такие же и голосуют
Что Мальцев, что Пальцев, что Навальный, что Анальный, что Овальный, что Квадратный... лишь бы не путин!
Он улыбается, как довольный человек. А есть слово "счастливый человек".
Страшный для кого? Для воровской власти?
Светлана Юрченко
Когда психически больной человек получает власть, он страшен для всех.
нет таких. Он-нерукопожатный. А народ вообще с ним на одном поле срать не сядет.
За него жизнь проголосует
Андрей Данилов
ути-пути....
"Неужели есть люди в России, которые поддерживают психически больного человека?"
Есть. Это электорат путина
Андрей Данилов
чучело. не свисти.