Общество

Кто хочет голосовать за Навального, посмотрите на Украину. Или может что-то произойти по-другому?

Alex ...
Кому нужны перемены? Любые перемены идут за счет населения. И какую бы белую сорочку не одевал Лёха - а расплачиваться со спонсорами пришлось бы. И расплачиваться не цветами и тортами - платить рудниками, скважинами, регионами...
Так что совсем свежие силы с новым поворотом - это сначала обнищание народа.
Ушел Сталин - ушли репрессии, но экономически народу стало хуже по многим причинам. Ушли Хрущева - изменения не все на пользу. Ушел Брежнев - тут уж целая песня. А уж после Горбача, да и частично после Алкаша...
Смена курса только за счет населения, а уж потом, может быть лет через 5-6...
Кипель Александр
Лучший ответ
За Навального голосовать все равно не получится, он не допущен, но мне непонятно, почему вы всегда на Украину намекете?
D.
Den .
Pavel Dolgoiv Переворот не требует допущения.
Кто хочет за него проголосовать, те просто малолетние идиоты, которым голосовать ещё нельзя, но они хотят. Просто из чувства протеста. И сам процесс голосования для них протест и кандидатура, тоже, естественно - как протест.
А в таком состоянии они готовы не замечать того, что Навальный, и его штаб, лгут чаще, чем дышат.
Им лишь бы покипишевать.
Miranda Cosgrove
а что других вариантов быть просто не может? или майдан или диктатура пролетариата? как там задорнов говорил-дети у вас хорошие а вот все что вы руками делаете...
Михаил Зубов
Он куда то избирается?
Саша Дьяченко
Alex ... Вроде как власть согласилась.
Саша Дьяченко Вроде-это у бабки в огороде.
Вован захватит Воронеж?
Lirik Mr.mc
от вольты-шаг вперёд
А интересно, за кого надо проголосовать чтобы было как в Зимбабве? )))
Alex ... За Собчак или Путина.