Общество
Кто голосовал за Навального? Кого не спрашиваю все за других голосовали, что то не верю я в эти выборы! Фальсификация одна!
Я не сошла с ума, чтобы принимать участие в этом идиотизме. А вообще-то там были ооооочень интересные фрики!)) ) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nV_GcNAuLNQ
Это не фальсификация. Это большая дурость. Националисты вместе с либералами. Такое можно придумать только с больным мозгом.
Тих-ха!!!! Вы представляете, из монитора вооруженные боты полезут...
На избирательном участке как правило от 500 до 2000 избирателей. совершенно не верю, ч то вЫ могли опросить такое количество избирателей, тем более, что списки избирателей посторонним людям не дают. Вам просто не повезло и Вы спрашивали не тех. Или вообще врёте.
А что за выборы с участием Навального?
В КС что ли? Я упустила что-то видимо. . или туплю..
Может не тех спрашиваете?
Выборы Навального?? ? Та ты шо???? По какой программе показывали?? ?
А я дурак по театрам таскаюсь...
Я не понимаю ты же не оппозиционер, чего зря расстраиваться, У нас власть не понимает что РФ добьёт не оппозиция, а её катострофическое техническое отставание во всех сферах
Согласен. За Навального, как и за Путина, никто не голосовал.
чё за выборы?
А я вот тоже всё спрашиваю кто за Путина голосовал. . давно спрашиваю)
Susanna ******
народ и я с ним за него голосовали
А в честность президентский выборов и тем более в выборы в госдуму веришь?))
Я вообще ни за кого! Политика грязное дело
В смысле оплату 10 руб. за пост от куратора не пришлось долго ждать? Рад за вас, хоть кого-то Едро не обманывает.
Шутками разрядить обстановку решили..
У них там междусобойчик был, все было распределено загодя. Чуров нервно курит в сторонке.
Ну надо же.. опять какие-то выборы пропустила..
Из ТВ. Член комиссии, пачками опускает бюллетени. О каких выборах может идти речь? Последние показали, что люди просто игнорируют их.
мне они вообще как то лево были, тут на проекте кто-то же ссылку искал
Доверие государству = мам, я больше так не буду.