Общество

Скажите,как жить мне...если я не голосовала за Путина,не верю ему,это мягко,как-то подделываться,подстраиваться...?

Наталья, непосредственно в Вашей жизни не изменилось ровным счётом ни-че-го! И даже если бы победил тот, за которого Вы голосовали, не изменилось бы тоже ничего! Так что живите своей прежней жизнью, радуйтесь своими радостями, дружите со своими друзьями и любите своих любимых! А если до сих пор работаете - делайте свою работу, как и раньше. Ведь Вы живёте не ради Путина, я полагаю? А страна, воздух, деревья и люди (в большинстве своём) остались теми же, что и до 4 марта!
Meru Meru
Лучший ответ
А просто учиться, получать любимую профессию, работать, становиться профессионалом и строить свою личную жизнь не в состоянии?
А зачем подделываться, подстраиваться? ! Полстраны вообще не пришло голосовать, а это показатель недоверия к власти.. . Из пришедшей на выборы половины Путину досталось чуть больше половины голосов.. . Так что, в масштабах страны это далеко не победа...
Влад Бородин другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
А ты как думаешь?
В любой стране где проходят выборы, те кто не голосовал за победившего кандидата (а этот % существует везде и всегда) и не доверяет ему, как-то решает для себя эту проблему
Да как жила, так и живи... Не забивай свою голову ерундой. поскольку твой голос -это в любом случае голос в океане...
Надо бороться!
Придётся ещё 6 лет постоять в позе, наче он палицию натравит, как сегодня на тех кто против его)))
может веревку и мыло одолжить?
Ирина Вербицкая Себе оставь - пригодится.
А ты к нему и не подстраивайся. Лучше к Жирику. Баб он любит, но как мужик, уже ничего не может. А вот Зюзя тебя приласкает, сказки расскажет. Залезет под юбку, и на этом закончит. От партийных забот стал импотентом, поэтому его коммунистки смело ходят с ним в одну баню. А ты продолжай жить как и жила. Читай историю ВКПБ. Книгу Жирика просмотри. Все таки, люди писали для женщин, которые не знают как жить дальше. Удачи тебе.
а я в бога не верю.... и не чего, живу.... и подстраиваться не собираюсь.... у меня есть свое мнение по каждому вопросу.... и если мое мнение сходиться с мнением другово человека это не значит что я подстраиваюсь... а вот если оно не сходиться с мнением другово человека то это проблема этого человека.... и это ваше право верить или не верить... вам надо наконец то расслабиться и начать жить без оглядки.... и хоть лично Путину я верю, я уважаю ваше мнение.... пока вы не пытаетесь навязать мне его... а в жизни так много позитива.... не забиавайте себе голову тем что вы не в силах изменить))))....
Дуракам всегда живется легче, так что не переживай...
Путин возьмет лучшие разработки всех партий и использует для страны, так что, победила дружба!
Я в такой же ситуации. Поскольку пожилая, не знаю, доживу ли до нормального президента. Решила заниматься собой и устройством своего маленького мира. Есть и единомышленники, уже легче.
Подделываться и подстраиваться не собираюсь. Была бы возможность уехать - уехала бы...
Нужно всегда иметь своё мнение и подстраиваться ни под кого не надо.
он два своих срока страну от из говна вытаскивал после премьером не дал страну разделить от внешних агрессий ограждает и тд, про других ваще ничего неизвестно, кому верить то ещё ?
как ещё можно определить эффективность управленца, задумайтесь !
Ничего Путин и так на высоте, и вы должны ему верить раз он обещал что мы победим то мы ПОБЕДИМ, без Путина мы бы ли в дерьме и в нищите
Ка Катёнок Кого победим и в каком сражении? И кто это "мы"?
я тоже
Анна Семко
Поверьте, я думаю... он ненадолго... Вся его "победа" -это гигантская фальсификация. Обратите внимание кто здесь за него- даже по тому, что и как они пишут-
посмотрите на эти лица- тупые, не обременённые интеллектом, "простые", продажные... холуйские... как уже известно, что за Пу голосует БЫДЛО!
а стоит это вбивать себе это в голову?
Живите, как и до него:)))
я за путина !!