Общество
Навальный родился на Украине, поэтому он все время толкает народ на антиправительственные шествия и бучи?
Скачет- это у него на генетическом уровне)
Навального самого не дождутся в Буче Киевская обл. - Бучанская исправительная колония № 85 Строгого режима
Кто он такой – Навальный? Юрист по образованию. Инвест-активист, был членом совета директоров компании «Аэрофлот». В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского (фамилии-то какие!), проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
Йельский университет частный исследовательский университет США, третий из девяти колониальных колледжей, основанных до Войны за независимость. Пять президентов США заканчивали Йельский университет.
Старейшее тайное общество студентов Йельского университета называется «Череп и кости». Считается, что членами общества становятся только представители высшей элиты, выходцы из самых богатых и влиятельных семей США. Они занимали и занимают важнейшие посты в политике, СМИ, финансовой, научной и образовательной сферах. Так, среди патриархов тайной ложи, ее основателей, значились Расселы, Тафты и Гилманы; впоследствии в состав общества входили Банди, Лорды, Рокфеллеры, Уитни, Фелпсы и другие.
Да какая разница кто где родился?
Нет
Бутунь (Московская область) это Украина?
Пан ещё тот.
Украину оставь в покое.... ковыряйся в своем гуане...
Алима Тасмагамбетова (Даушева)
Заберите от нас себе свое гов но))
Я Nuzdец Nлохая Nахyя Mебе Mаkая
у меня на даче жители с западной Украины и ковыряются в навозе.
Ты нацистка? Чем тебя не устраивают люди, родившиеся на Украине
Я Nuzdец Nлохая Nахyя Mебе Mаkая
Я расистка. А смирный украинец и кошке приятен. а прыгающий всем противен.
Happy Man
вот к примеру я нацист и меня не устраивают люди родившиеся вна руинде... И это моё личное дело никого не касаемое.
Я Nuzdец Nлохая Nахyя Mебе Mаkая
Владимир Иванович, выпей таблеточку и успокойся.
Савушкинским троллям привет !
Я Nuzdец Nлохая Nахyя Mебе Mаkая
Любишь Госдеп?
Алима Тасмагамбетова (Даушева)
Ой, а я тебя не узнал))
Как дела, с заданием справляешься?
тебе тут премия полагается, за отличную работу.
Прибегай, ребята рады будут повидаться.
Привет тебе от них))
Как дела, с заданием справляешься?
Прибегай, ребята рады будут повидаться.
Привет тебе от них))
Я Nuzdец Nлохая Nахyя Mебе Mаkая
Очень любишь!
в черте оседлости и предки его работали в ЧК
Навальный украинец да
он просто не любит лизать жопы властям как тв и большинство людей
Я Nuzdец Nлохая Nахyя Mебе Mаkая
Чего ты за хохла заступаешься?
Алима Тасмагамбетова (Даушева)
Он уже полюбил тех кто лижет ему- тебя например))
Cветлана Калинейко
Он не лижет, он отсасывает.
Я Nuzdец Nлохая Nахyя Mебе Mаkая
Хватит ругаться! все равно Россия сильнее всех!