Общество
Почему в защиту Навального просит Помпео и иностранные государства, а где же народ России?
Почему Россияне не требуют отпустить мятежного политика
народ пока молчит....
Народ России делами занят, Навальный народу неинтересен. Посадили- и слава богу, давно бы так.
нехай просит!.. зачем меня тревожите?..
помповый Помпео
а своих нет проблем?
запарафинился с этим новичком
пьет народ, да телек смотрит
потому что терпилы
1) Оппозиционного политика.
Не надо расчеловечивать своих политических противников. После расчеловечивания - уничтожают. Где Навальный поднял мятеж? На броненосце Потемкин?
2) Российский народ как политическая общность еще формируется...
Потому что у Путина просят в основном дебилы. Настоящий народ не опускается до просьб, настоящий народ и есть власть в стране.
Оксана Наумцева
Это бла-бла... и ничего более...
Марина Константинова
Пиковые штоль, чёрная масть?
Вот так он ему нужен
Народ уже задолбали его фокусы...
А зачем? Друг врага - мой враг)) Вот россияне так и думают. а вот если бы Си, . Ким или Лука попросили, то можно бы и подумать...))
Степень вины определяет суд, человек считается невиновным, пока его вина недоказана судом.
Его, вроде, говорили в новостях,
задержали, а не посадили, это разные вещи. У Навального хорошие юристы работают, он и сам юрист... защита в правовом поле это их работа, они профессионалы, разберутся.
Его, вроде, говорили в новостях,
Народ России с Глобалистами ведет борьбу и их нео- либеральным фашизмом и диктатурой . Которые Они продвигают в США и по всему Миру в интересах своего Хозяина .

Так пусть и забирает к себе
А куда его отпускать? Из Германии вытурили! Может амеры примут! Хотя, есть вариант... Окраина!!!
Юлия Дубицкая
Это его историческая родина
Русский народ требует посадить подонка
Народ лишён возможности проводить митинги . Сразу в автозак .