Общество

Почему в защиту Навального просит Помпео и иностранные государства, а где же народ России?

Почему Россияне не требуют отпустить мятежного политика
Vladimir Sitnik
народ пока молчит....
Мария Москвичёва
Лучший ответ
Народ России делами занят, Навальный народу неинтересен. Посадили- и слава богу, давно бы так.
нехай просит!.. зачем меня тревожите?..
Datka David
помповый Помпео
а своих нет проблем?
Вова Туктаров
запарафинился с этим новичком
Oleg Simanec
пьет народ, да телек смотрит
потому что терпилы
O S
1) Оппозиционного политика.
Не надо расчеловечивать своих политических противников. После расчеловечивания - уничтожают. Где Навальный поднял мятеж? На броненосце Потемкин?
2) Российский народ как политическая общность еще формируется...
&&
"odonata "
Потому что у Путина просят в основном дебилы. Настоящий народ не опускается до просьб, настоящий народ и есть власть в стране.
Оксана Наумцева Это бла-бла... и ничего более...
Марина Константинова Пиковые штоль, чёрная масть?
Вот так он ему нужен
Народ уже задолбали его фокусы...
Анна Демидова
А зачем? Друг врага - мой враг)) Вот россияне так и думают. а вот если бы Си, . Ким или Лука попросили, то можно бы и подумать...))
Junis Janzakov
Степень вины определяет суд, человек считается невиновным, пока его вина недоказана судом.
Его, вроде, говорили в новостях,
задержали, а не посадили, это разные вещи. У Навального хорошие юристы работают, он и сам юрист... защита в правовом поле это их работа, они профессионалы, разберутся.
Народ России с Глобалистами ведет борьбу и их нео- либеральным фашизмом и диктатурой . Которые Они продвигают в США и по всему Миру в интересах своего Хозяина .

Виктор Ошлаков
Так пусть и забирает к себе
А куда его отпускать? Из Германии вытурили! Может амеры примут! Хотя, есть вариант... Окраина!!!
Анатолий Рудяк
Юлия Дубицкая Это его историческая родина
Русский народ требует посадить подонка
Народ лишён возможности проводить митинги . Сразу в автозак .
Dina Balan