Общество

Почему народ России не поднялся за Навального, вопреки тик-току, фейсбуку и твиттеру?

Еще за кота в мешке мы не поднимались)))
Анастасия Дац
Лучший ответ
Народ Германии за Тельмана тоже не поднялся...
Bo, General
да он же крыса, это все поняли
Ирина Иринина
Народ России в Тик- ток не помещается. И в основном люди относятся к Навальному с недоумением, брезгливостью, отвращением.
Поддержать бунт "вкусовых сосочков"? Смеётесь? https://www.youtube.com/watch?v=R15CLD9YZB4
А кто он такой чтоб за него подниматься? Шизик и бездарь возмнивший себя царьком. А с недавних пор ещё и зэк. Ведь по сути он ничего для страны не сделал. Не посторил ни одной школы, не отремонтироал ни одной больницы и ещё ветерана оскорбил и оклеветал.
Инна Инна
Некогда.
Все сидели и по 10 тысяч раз пересматривали свой любимый фильм про дворец Путина!
Ну, чтобы побольше просмотров у фильма Сисяна было - это же главнее.
Ка
Калейдоскоп
покуй народу. Достоевского ФМ слушают
Игорь Юрич
Не спеши! Будет весна, будет лето, будет видно!
Эльмира Нуриахметова Будет дача, будет отпуск
Наталья Ткаченко шо... опять? (с)
"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа"
не ссы, народ еще слово скажет.
Ааб Аад
Наталья Ткаченко может и скажет... но навальный тут причём?
Одноклассники не поддержали
Олег Чувилкин
Cкpeпы мeшaют...
ни интуитивном уровне такого не приемлем ..все просто.
потому что народ-народом.. а мозги ещё никто не отменял..
потому что поумнел с 2012
ЦРУ реально думало, что мы тут такие тупые что графику компьютерную не отличаем
Игорь Колодкин
Что бы то ни говорили, но русский народ не такой уж тупой...
Artyom Danilov
Марина Гвоздикова ага просто гениальный что за 30 лет не смог сделать собственный процессор собственную винду и организовать собственный майкрософт
Artyom Danilov Зато сделали самые лучшие вакцины от различных болезней, гиперзвуковые ракеты, которых нет ни у кого в мире,... а если ты хочешь все перевести в компьютерную сферу то нужно сказать что первый чемпионат с=среди шахматных компьютерных программ выиграла советская программа Каисса!
Artyom Danilov Ты че все значит переводишь все в сферу компьютерных технологий. а все остальное народу на х.. не нужно? ))) Вот если у тебя вдруг не станет тепла, электричества, еды... ты поймешь, что твои гаджеты оказывается тебе на х... не нужны!
мне тик ток не указ.
Андрей Жамков
Повязали жи, СиРОЖА.
Наталья Ткаченко так тем более
Потому что многие понимают кто он.
Народу настолько все посрать
Евгения Лик
меня одного врага России на другого нет смыла нужно повесить обоих
Arslan Geldibayev
Марина Гвоздикова ага и кадырова на трон
23 и 31 не поднялись ?
Наталья Ткаченко я говорю про народ, а не про кучку школоло