Общество

ВАШЕ МНЕНИЕ. Кем являются некоторые костромичи, у которых взяли мимолётное интервью о Навальном?

Кострома всегда был депрессивным, дотационным районом, сидящим на шее доноров. Населен преимущественно маргинальным элементом, люмпеном с примитивным образованием.
Все более менее грамотные и образованные давно от туда разъехались.
У руководства области как правило ворье рулилит.
Ни чего удивительного.
Анастасия Пономарёва
Лучший ответ
Лариса Курандина Тупые оправдания того, что люди со согласны с вашим мнеием
Дмитрий Вилявин Прям как у нас в Иваново, да и во многих городах ЦФО и остальной России.
Умные люди. Трезвомыслящие
Владимир Бурдюков Обоснуйте.

Эти люди даже не знают дефиниции понятия "либерализм".
Обычные граждане России! Навальный - проект провальный !
Наталья Еланцева ко-ко-ко, и поэтому пришлось дело фабриковать и страну на санкции обрекать?
Вот так вот. Половина простых людей уже даже к расстрелу его приговорила. :-)
Владимир Бурдюков Костромичам основательно промыли мозги?
простыми россиянами, коих процентов 80
вот это мнение 80ти процентов населения о всей этой шобле предателей
Свобода
Дмитрий Вилявин В этом ролике я увидел только пожилых людей, которые явно узнают информацию только из госСМИ. Даже среди пенсионеров есть люди, не поддерживающие Путина, среди людей среднего возраста - половина, а среди молодёжи примерно 13-25 лет большинство против Путина.
Не все живут в виртуальном мире на ютубе, там навальный "Бог". В реальном мире его нет, и дел его нет. Вот вам живой пример. ;) Люди живущие своей жизнь. не парятся на счет клоунов. Утром на работу, детей в школу сад, и т. д. и т. п., какие нах Навальные, вы о чем??? ;)))
Навальный фуфлыжник нах. ;)
Владимир Бурдюков Что, и вообще апатичны к политике и политической жизни?
Мимолетными персонажами :)
телевидение свою задачу выполняет
Murodjon Raximov
Владимир Бурдюков Более того, они даже не знают дефиниции понятия "либерализм".
Ну это просто реликты какие то), таких я думал уже не возможно вживую увидеть, динозавры!
Костромичи высказали мнение и желание всей России . Предателям, работающим на пиндосов не место на земле !!!(((
Владимир Бурдюков Полный дурак...
Американцы ему кажутся.

Встречный вопрос: А есть ли в США предатели, аналогично, работающие на россиян?
Александр Владимирович Их сразу сажают лет на 25 ..не меньше и бьют ...бьют ..и бьют !!!Это наши предателей жалеют ..((( корчат справедливых ((((
а кому, кроме неумных интересна тема с навальным-никому-вор должен просто сидеть в тюрьме
Serq Mois
Владимир Бурдюков А наши чиновники не воруют, те, кто у власти?
Serq Mois не можешь какать-не мучай попу
Обычными гражданами
А почему вы не спрашиваете про этого молодого бизнесмена ?
В основном это пожилые люди, которые смотрят только прокремлёвские СМИ. Увы, таких граждан очень много по России в целом.