Общество
Отличается ли по-вашему мнению публика в интернете от людей, которых вы знаете в реальности ?
просто в инете люди откровеннее и могут высказать все что не м огут сказать в обычной жизни.
Нет. Абсолютно теже, только наглее и развязнее. Нет обратной связи.
Да, здесь почти все пытаются выглядеть лучше, чем в жизни и мнения выражают преднамеренно сгущая краски...
Да.
Это - полная противоположность...
Сергей Макоедов
в чем именно?
Да нет, не очень - и здесь и в реале разные попадаются, вот только здесь гораздо проще фильтровать своё общение....
Здесь люди воспитаннее, добрее, терпимее.
ну в реальности у всех ноги там и руки всякие есть.. .
а тут.. . не пойми чё...
нет. на манеже-все те же.
Различия нет. И в интернете, и в реальности обитают всё те же люди. Только здесь люди из разряда недалеких и глупых во всей красе раскрывают свои отвратительный качества как ограниченность, злоба и национализм. То, что они не могут или боятся показать в реальной жизни.
С таким контингентом в интернете проще - их можно игнорировать, особо доставучих - отправлять в черный список. А можно и просто нажать на кнопочку "ВЫХОД" и не подходить к компьютеру столько. сколько захочется. Увы, в реальной жизни такой кнопочки нет.
Да, тут больше молодых и, сто раз простите, девиантов. За последних я откровенно рада, что они имеют возможность сидеть дома, а не искать приключений на улице.
Да это все те же люди. С разной степенью упертости, с разной степенью тупости, с разной степенью гениальности. Текст не передает интонацию, вот и недопонимают, проявляют пренебрежение или агрессию и пооооонеслось говно по трубам...
Нет
Да и очень резкий контраст. В реале, часто и поговорить не с кем. Если только посплетничать.
такие же придурки что там, что здесь, что я :)
Нет
да жизнь игра а люди в ней актеры
только инет - кино, а реал - театр