Общество

Скажите, а вы рады, когда в "гостях" на вас смотрят радостные глаза? Так не хочется смотреть пустые ники! За добрые гла

Sabit Kasymbaev
Ваш аватар настолько мне напоминает среднюю статистическую даму, что ни капли не верю ему . У меня был ник - дама ждущая хорошую погоду у моря - только двое или трое поняли намёк, остальным было всё равно . На Ответах выкладывала раза три домашнюю фотографию, к разговору так пришлось, не испугались люди и слава богу . ИМХО фото в очках и в шляпке - не является откровенным, у многих девушек намного откровеннее )))
Ольга Бударина
Sabit Kasymbaev Что есть.. уж не обессудьте!
У меня скорее хитрые.. .
Но за тех у кого добрые - охотно выпью... морковного сока....
Елена Торчило
У меня мир закрыт, поэтому в "гостях" виднеются только друзья!
Igor Kim
никогда не обращаю внимания на список гостей
Еркебулан** **
Согласен, особенно когда вижу такие м илые, добродушные глаза .
доброй ночи бабушка
Татьяна Марковская Ай ай ай! Как не стыдно, дэдушка!
Фэйс-контроль?
Я рад любому гостю, а к вам я в гости не пойду.
Sabit Kasymbaev Ленись дальше! Плакать не будем!
Евгений [Angelcass]
конечно, у некоторых ники пустуют очень долго, не понятно с кем разговариваешь... поместите фото!
Kristina Byhkova
Ирина Фетисова А вы долго позировали, прежде чем так сфотографироваться?
Ирина Фетисова Флейта, она ведь реальную фотографию просит. А ещё анкету требует заполнить. Тётка - жесть.
Ну не знаю.... я как сюда пришёл, так ко мне сразу пятьдесят самок голодных бросилось, полуголых, я даже и на глаза их поглядеть не успел, они всё попами крутили и бюсты показывали и голосами меня своими захвалили. А всё это, чтобы я их просто покормил, как оказалось...
Валерий Д
Добрые глаза - это хорошо. И душа, и помыслы, и дела должны быть добрыми. А вот почему флейта? Больше бы подошло шапокляк. Извините, не смогла сдержаться. Но вы провоцируете. Я надеюсь с чувством юмора у вас всё хорошо?
Зоряна Павлюк
Sabit Kasymbaev С чувством юмора у меня отлично! Я же не смеюсь над калеками !
Есть русское слово - жалеть! Вам оно знакомо?