Общество

Вы когда в детстве смотрели фильмы про войнушку, ВАМ хотелось идти и убивать, убивать и убивать, этих проклятых фашистов?

Юля Булах
Да хотелось, а сейчас я повзрослел, и понял, что фашисты сидят в москве, а Россия один большой концлагерь!
Вова Гусев
Лучший ответ
Почитай про войну "Ванька ротный Шумилина
ага ага-----а теперь с возростом----ещё хуже стало-----как услышу слово полицейские----вспоминаю погибшего на войне деда-----и хочется рвать и метать
нет конечно.... во первых это кино, а вовторых мы были не так воспитаны как сейчас...
Tatyana Geltouhova
Хотелось.
Татьяна
Что - то подобное представлял.
Marina Gavrish
Конечно...
слышал историю из начала 80-х. про то как в детском саду играли в партизан за верандой и повесили предателя... воспитателя конечно посадили за халатность, но ребенка спасти не удалось.
Юля Булах В психбольнице,чего только не наслушаешся.
для меня до сих пор любой немец - фашист
Вова Нефедов
Нет, конечно... Такое желание могло возникнуть только у человека с нездоровой психикой...
Андрей Панин
Юля Булах а россияне разве нормальные?русские,украинцы,белорусы.Так что ваша правда.
Нет. Я знала, что наши победят. Два моих деда воевали, у них медали и ордена за ту войну, у бабушки тоже медали, а у меня - память о моих близких.
Полина Шевнина
Мне хотелось переключить на другой канал, чтоб не видеть этого насилия !
я и щас немцев не долюбливаю
Нет, не хотелось... Но "хотелось",чтобы наши победили...
Zoxid Qilichev
Я никогда не был агрессивным человеком. Но, в детстве, после очередного фильма про войнушку мы обычно с друзьями устраивали продолжение этой бойни на улице, бегая по всему двору с палками или арматурой, представляя, что это ружья или шпаги. ))
Да конечно! До сих пор хочется, особенно после фильма "в бой идут одни старики"