Общество

Вчера смотрели фильм про Чикатило,я удивляюсь за что такие твари людей убивают?

И детей,да так жестоко.я бы ему медленно все части тела отрезала.чтоб он скотина мучался.
Евгений Кино
Маньяков много. Особенно меня поразили Днепропетровские- молодые парни, начинали с кошек и собак, потом перешли на людей. За один месяц зверски убили более 10 человек. Беременной женщине, ещё живой вырезали плод. И суд дал им всего лишь пожизненное !!!Мы должны платить налоги что бы содержать этих мразей. Я бы публично четвертовала таких!! !
http://www.zavtra.com.ua/news/1/49094/
Надежда Слуцкая
Лучший ответ
А если бы Чикатилло занимал высокую должность, в партийном или милицейском аппарате? Интересно, поймали бы его, а уж тем более расстреляли ли бы?
Рамиль Валеев
Маньяки не убивают за "ЧТО"-то. Так они самоудовлетворяются. Это нелюди. но страшны и другие нелюди, которые вместо Чикатило посадили и расстреляли по чикатиловским преступлениям несколько человек, а самого Чикатило отпустили, хотя под подозрение он попадал и анализ крови подтвердил бы его виновность, но кому-то было лень, другому пофигу, третий спешил.. . а нелюдь отпущенный дальше детей убивал...
Merjen Baymyradowa
если бы медленно и мучительно отрезала все части существу, то ты мало чем от него отличаешься
Больше всего поражает наш закон новый Дети до такого возраста - пожизненное потом - 15 л - 8 л и т д О каких сроках можно вообще говорить? Для таких мразей только - высшая мера для каждого не разделяя на нищего и богатого
В мире много удивительного. А в концентрационных лагерях или в конструкции современных величайших демократий Вы ничего шокирующего не находите? Просто у человека съехал колпак. Кто-то от этого картины писать или музыку начинает, кто-то пить или колоться, а вот этот персонаж взял ножичек и пошёл публику кромсать. Тоже ничего себе такой вариантик.
Alla Kargareteli
А я удивляюсь нашему законодательству, точнее - введенному Ельциным и до сих пор не отмененному мораторию на смертную казнь в России. Убийцам, в том числе и маньякам, педофилам бояться нечего. Казнить их не казнят, зато есть шанс со временем за "примерное поведение" выйти на свободу и вновь заняться любимым для них делом. А такие случаи отмечались неоднократно. Вопрос - кто в этом заинтересован, кому это выгодно?
А вам как больше нравится? Когда уважаемый человек на шикарной машине и на большой скорости (чтоб недолго мучился)?
За что убили Чикатилу, ведь он ни в чём не виноват, с ним поступили не гуманно, отправив на переработку в зад.
Дьявольское отродие.
Malika Roziyeva
потому что убивая, человек получает удовольствие, эйфорию сравнимую разве что с оргазмом, хотя нет никакой оргазм или приход с этим не сравниться, каждый человек по сиди злобная и жестокая тварь, вышим наслаждением которой является убийство себе подобных, если решили что я не прав, перечитайте вопрос, вы ведь тоже хотите того же, вас манит эта мысль, сидит как гнойный червь в глубинах подсознания и грызет, грызет, грызет.
Просто у этого человека есть больная страсть к насилию и извращениям. Это не лечится и человек в этом не виноват. Виноват в том, что не мог противостоять своим желаниям. Кстати Чикатило в обычной жизни не переносил вида крови, даже курицу зарубить не мог, это общая черта почти всех маньяков. Насилие, кровь, кишки вызывают у них особое ощущение, в состоянии сексуального возбуждения - они вызывают еще большее возбуждение, а в обычном состоянии вызывают глубокое отвращение.
Leva Laukkonen