Общество

а вам не хотелось бы убивать,убивать и убивать?

не сажать педофилов,водителей-убийц,преступников и всякую нечисть,а уничтожать или отправлять на необитаемый остров.накипело уже.не могу смотреть как плачут родители детей,которых насилуют и убивают.водители тупые носятся по дорогам и сбивают людей.что делать с такими гадами.
Сегодня что, магнитная буря? То кто-то хочет на кол ближнего посадить, то убивать? Впрочем, наверное, лучше выплеснуть агрессию здесь, в интернете, а не устраивать скандалы, бить, убивать.
Radmila !
Лучший ответ
А сидеть после этого в одной камере с ними, не хочется?
Ирина Нетыкша
У Вас агрессия зашкаливает, чем вы лучше тех, кого осуждаете? К доктору пора. С педофилами и другими преступниками должно бороться государство и соответствующие органы, а если они это сделать не могут, значит ВЫ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ граждане страны не должны больше голосовать за ЭТУ власть. Вот и все.
Ангел Смерти
Мне очень хотелось бы поговорить крепко и резко с руководителями страны и законодателями.
Проблемы надо решать в корне, а у нас занимаются вершками и разговорами.
Привожу только один пример моих размышлений.
Сейчас автомобили стали очень скоростными с мощными двигателями. Такое технической средство представляет большую опасность и требует серьёзный подход к допуску на управление.
Кроме умения вождения и наличия здоровья, необходимо проводить тщательное тестирование на устойчивость психики водителя, адекватность поведения в сложных ситуациях.
Рыночная экономика никогда не позволит это сделать, т. к. доход от продаж автомобилей стоит выше человеческой безопасности.
Аналогично дело обстоит и с алкоголем.
Дениска Ганеев
Мое предложение - кастрация! А за совершенное пусть прежде отсидят на зоне
убивать это самое простое а вот бить бить и бить
Я думаю их нужно на месте мочить!!!
лишь бы не посадили за это преступление