Общество

Почему мусульмане такие злые? Молются и убивают, молются и убивают.

Данил Мустафин
А ты сам прикинь, - кому они молются? - Тому, кто провозглашал: "Убей неверного! " Вот они и следуют завету пророка. Молются ему, и убивают неверных
Татьяна Бесчётнова
Лучший ответ
Пачиму злые? Ислам насчитывает много направлений, среди них есть воинственные, призывающие к войне с неверными.
Эркин )))
Данил Мустафин А зачем воевать.?
Они не злые, они умные. Пока вы воюете, они переписали историю И теперь они говорят, что весь мир принадлежит им. Да, говорят они, в книге есть Давид и Соломон, но это мусульмане. И Авраам, и Ицхах, и Яаков, и Йосеф -мусульмане, И Иисус мусульманин, а значит и вся территория, на которой проживают его народы мусульмане. Я понимаю, что вы не читаете тексты на арабском, не общаетесь со студентами. Впрочем, вы можете почитать, если найдете на русском языке проф. Моше Шароне, он много чего рассказывает. Я же объяснил, почему вы все в этой войне проигравшие. И только я вероятно знаю, на чем проиграют они. Когда я говорил с Творцом Мира он сказал: - Все будет так, как Я сказал! А я помню, что именно Он сказал. А вот помните ли это вы?
*** Назка ***
не правильно интерпритируют слово неверные
неверные - это люди без веры, а не представители другой веры
Волчара Vitaliy
Анастасия Львица Атеистов можно убивать?
Так, если не согрешишь, то и не покаишься.. а убить неверного и за грех-то не считается..
Горячие парни, дети гор
Eлена Сорокина
Данил Мустафин А в пустыне?
Гульдана 97 Айгерим 97 хватит при горячесть.... да ну нах....
кто то должен быть злым, так на их фоне можно разглядеть добрых
нет. не мусульмане-вахаббиты-радикальная их ветвь.
Данил Мустафин А в Сирии, Ливии?
тут надо разобраться кто такие мусульмане, коран немного почитать. убивают из-за веры фанатики, секты
Почему мусульмане такие злые? Сложный вопрос, думаю это комплекс причин, но внесу и своё мнение: Потому, что они слепо верят догмам религиозных авторитетов. Все их поиски истины сводятся к тому, какой авторитет авторитетней.
В Европе это тоже проходили, это называется схоластика и она породила Темные века. Но потом европейцы изобрели гуманизм и научный метод, мерилом истины, вместо авторитетов, стал личный опыт человека и эксперимент. А мусульмане так и остались в Темных веках.
Если религиозные авторитеты не уважают их свободу, никто не имеет права послать этот Коран куда подальше и сказать - моё мнение для меня важнее слов авторитета!
Они не злые, это вы злые кяфиры несчастные . Аллах все видит . Если вы такие тупые люди, не надо говорить нежная ничего . Живите так и дальше, своей бессмысленной и жалкой жизни . Убивают это уахабист, а не мусульмане, устали сто раз повторять тупоголовым . Обманывайтесь дальше себя .
Аллах простит убийство неверного и даже отблагодарит, за каждого второго убитого неверного +1 дественница в раю. Это их жёско мотивирует и поетому они не бояться быть смертниками
..таких называют исламистами, а не мусульманами.