Общество
Почему мусульмане чаще убивают на религиозной почве, чем христиане?
ближе к животным
И Католики (раньше) Крестовые походы вспомним?
Они злее и решительнее.
Мусульмане - фанатики своей веры... Конечно, в Коране не написано, что надо убивать людей другой веры и национальности, но на деле, в жизни, это так... особенно агрессивны кавказцы...
так они в основном тупые и не развитые
У вас нелады с историей и мусульман намного больше, чем христиан.
Все хороши. Инквизицию вспомните.
Менталитет у них в 17 веке, по нашим меркам.
Христиане свое ранее отубивали в крестовых походах, во времена инквизиции, в "охоте на ведьм"...
Потому что Мухаммед, так ИМ продиктовал в Коране. Подражают.. .
Иисус Не убил - НИКОГО!
Мухаммед убил - тысячи!
Разница чувствуется не вооруженным глазом! Но муслимы до сих пор как котята...
Иисус Не убил - НИКОГО!
Мухаммед убил - тысячи!
это не ислам, а фанатизм. Ни одна религия не приветствует насилия!!!
Потому что мусульманство это молодая религия, которая еще не прошла период не принятия инакомыслия, как христианство. Мы уже прошли через крестовые походы, сожжения ведьм по всей Европе, а чего стоит святая инквизиция? Сейчас будет переломный момент, Европа и США уже устали идти на уступки мусульманам себе во вред, во Франции, Бельгии и Италии уже стоят одни минареты, а коренное население уже как гости в своих странах, сейчас начнутся санкции и борьба с мусульманской позицией не принятия критики, если они хотят жить в Европе или сотрудничать, они не должны как средневековые люди с факелами сжигать посольства США из-за одного фанатика, мы же не убиваем мусульман из-за того что отдельные дураки объявляют джихад против неверных.
Александр Скивко
мусульманству столько же лет сколько и христианству
потому что исламистам с самого рождения промывают мозги этой религией
Вобще в Христианстве убийства запрещены, те кто преступает эти заповеди, они просто прикрываються Господом Иисусом Христом, и не следуют Евангелию. Да дарует всем Господь покаение, но принуждать к вере, особенно убивать - это реально просто не по человечески. Все должны сами прийти к Богу, без принуждения, перечитайте Евангелие..., а мусульмане воюют, потому что у них в религии есть военные предписания, в особенности джихад...
Потому что они так воспитаны. За защиту чести семьи и близких тоже могут. Религиозная почва как правило и даёт предпосылки для совершения убийств, поскольку это такая у них правда жизни. Как у христиан щёку вторую подставлять под удар (у них этого нет).