Общество
Почему мусульмане очень почитают свою веру, а многие христиане,
крещенные при чем, оскорбляют и Бога самого и веру в него?
В мусульманстве вера воспитывается с самого детства от родителей. А христианство у нас чаще пофигу, хочешь верь, хочешь не верь.
Сказалось 70 лет атеистического прошлого.
По этому мусульмане постоянно перевирают собственную веру в угоду своим интересам? Игил яркое подтверждение.
Ерунда. Христиане не могут оскорблять Бога и веру по определению... откуда это взято - не понятно.
Мусульмане как правило живут не в таких развитых странах, у них все еще сильно укоренена традиция
Я не знаю таких удивительных христиан.
Лично я в курсе и мусульманской, и христианской веры, но не спец,, разумеется.
И с шейхами и со старцами разговаривала - так, просто общались. на общие темы.
вы можете не заметить одно свойство,
женщины посещают Церковь,
а мужчины - Мечеть.
женщины посещают Церковь,
а мужчины - Мечеть.
Крещёные ради моды и верующие разные вещи
Когда Эрдоган воровал нефть у Асада, он тоже почитал свою веру?.
победа над фашизмом сказалась?))
Светлана Падерина
Включайте уже меня !
Ислам истина
Али Алиев
Вот это и настораживает!
Какая разница каким дерьмом засорять бестолковку у всех религий суть одна
Христопродавцы с Гитлером были, некоторые исламские государства с Гитлером были, Ватикан, Иран, Ирак... Вы все свиноё6ы... Одни свиней е6ут, а другие их едят на рождество))))
Зажрались в европах, погрязли в роскоши и блуде вот и результат
Багдагуль Калтаева
Бог один вера у многих народов разная но все верят одному Богу
Христианство само себе переросло, исламу это предстоит
В Священном Писании есть слова, что "люди будут.... любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... " Многие пользуются религией как ширмой, за которой они занимаются, неугодными Богу делами. Обман, воровство и половая безнравственность часто оправдываются религиозными руководителями. Многие религии проповедуют любовь, но поддерживают войны. В Библии также сказано, что скоро Бог вмешается в дела людей, все религии не соблюдающие норм Бога, будут уничтожены. На земле будут жить только те люди, которые признают указания Бога и соблюдают их.
Потому что большинство "христиан" не христиане вовсе. А сам крещенный, а в церковь не хожу и вообще не верю. Все дело в воспитании. В восточных странах к вопросу религии подходят очень серьезно
Александр Фарахшин
Особенно, когда турки воруют нефть у сирийцев)
Катерина, это один из признаков истинности религий Ислам. Значит есть им чем дорожить. Мусульманин имеет связь с Господом т. е. обращается к нему напрямую поднимая к Нему руки и прося а также поминая его. Мусульманин не чувствует себя одиноким даже если он один среди людей. У мусульманина есть Тот к кому они могут обращаться, просить. В конце концов они осознают, что они творения и возвеличивают своего Творца.
Так кто хочет потерять все это кроме неразумного?