Общество

Почему мусульмане нас взрывают?Для чего они это делают?Зачем убивают столько невинных жизней?

из жадности к деньгам.
Кристина Никитченко
Лучший ответ
По их календарю, мусульмане в средние века живут, а у христиан они давно кончились...
Vano Galuashvili
Ну... христиане то, предположим убили намного больше невинных.... эт если по "гамбургскому счёту"....
в дагестане дома взрывали мусульмане?
Айжигит Абдулла я не в дагестане живу,причём тут твой дагестан
Вовка Ага ! Происки ФСБ. А муслимы-ваххабиты белые и пушистые ? Эти бородатые не только у нас взрывают, а и по всему миру. Правильно - в Кащенко !
Вовка Хватит уже пургу гнать. Ты и сам себе не веришь.
Светлана Минеева Котэ, здесь дело не в дагестане. хотя к тем же выводам я пришла, исходя из других предпосылок. взрывы в волгограде-это сформировавшийся модум операнди. если предположить бандподполье, то это разветвленная сеть и чтобы о ней не подозревали правоохранцы, не возможно либо их надо разогнать, как профнепригодных либо террористы находятся под их контролем и выполняют отведенную им задачу. но чтобы выполнить такую задачу, надо чтобы люди НУЖНЫЕ находились на НЕОБХОДИМЫХ местах и были предварительно ОТБЛАГОДАРЕННЫ за РАНЕЕ выполненную ГРЯЗНУЮ работу.
Потому что виновные хорошо охраняются.
Власть крадёт и шикует бедному говорит ты лох, русский пьёт и жену бьёт так стресс снимает, а мусульманин не пьёт и попадает к террористам, а иначе почему их только больше становиться
послушайте, хоть новости сегодня и услышите для чего это делалось.
расширены полномочия фсб, милиции, можно задерживать на .7 суток, если ты не понравился мрази в погонах и он решил, что ты подозрительная личность,...
а где это мусульмане вас взрывают?
Махир Гусенов
Айжигит Абдулла выйди на улицу хоть раз,а то так и проведёшь всю жизнь за компьютером,подыши свежим воздухом
Махир Гусенов у тебя телевизор на улице? тебе об этом по зомбиящику сказали. сам ты думать не умеешь.
Пидары мстят за свое прошлое, руками пидорасов.
*:хулиганка:* .
Им за это доллары дают некоторые страны
США и Британцы весь мир гнобят, страны стирают с лица земли, а они не мусульмане.
Кузан Игорь
Мусульмане это инструмент, а руки сидят в госдепе.
В радикальном Исламе есть направления(напр. ваххабизм), которые и не скрывают своих планов по созданию Всемирного Исламского Халифата. В рамках первого этапа - исламизация всего Сев.Кавказа с целью создания( вооруженным путём) нового исламского государства "от моря до моря" - так называемого Северокавказского Имамата, куда кроме мусульманских республик должны войти и нынешние славянские края - Ставропольский и Краснодарский.
Эти, с позволения сказать, люди, квалифицируются как исламофашисты. Методы исламофашистов известны - это террор, диверсионная деятельность и физическое устранение лиц с ними не согласных. Цель - запугивание и создание обстаноки страха в которой легко вербовать сторонников и единомышленников и которая, по их мнению, сильно ослабляет государство.
Понятно, что для исламофашистских мракобесов любые, проводимые на Сев.Кавказе, масштабные цивилизованные мероприятия, свидетельствующие об усилении российской государственности, являются костью в горле. Поэтому и велико их желание попытаться сорвать этот международный спортивный форум - Зимнюю Сочинскую Олимпиаду.
Для этого, по их мнению, достаточно просто устроить побольше шума на российском юге в виде серии взрывов с жертвами среди мирного населения.
Волгоград, географически оказался для них удобным пунктом - туда из Дагестана(по малонаселённым степным районам) удобно переправить шахидов со взрывными устройствами. Тем более, что в Волгоградской области проживают крупные дагестанские и чеченские диаспоры в которых немало ваххабитов, всегда готовых содействовать террористам.
Такова, увы, реальность, но по большому счёту, реализовать свои планы у ваххабитов никак не получится. Потому, как не на тех напали !
Евгений Лукин
Жандос Турганов вы сами то верите,что взрывая обычных граждан можно запугать инакомыслящих?
Кто оперирует террором, тот громче всех кричит о необходимости борьбы с ним.
Для теракта, в отличие от полноценных боевых действий, не требуется большое количество бабла, людей, оружия и навыков в военном деле. Но при этом эффект от него может быть гораздо больше, чем от боевых действий. Целью террористических актов, как правило, является отнюдь не достижение эффекта массового выпиливания энного количества людей — жертв обычно не так уж и много. Важно то, что простой обыватель проникается страхом того, что под боком случайно может обнаружиться очередной араб с нестандартной талией, стремящийся нарушить все жизненные планы окружающих его людей. Немалую роль в раздувании паники и нагнетании страха играют масс-медиа, в частности — тель-авизор, крупным планом показывающий искорёженную технику (ломаную архитектуру, окровавленные тела людей, воронку от взрыва — нужное подчеркнуть) и смакующий подробности случившейс
Жандос Турганов Серыми массами, которые якобы образуют электорат в стране, нужно управлять. Самый простой способ — держать быдло в страхе нарядившись в доспех защитника Земли Русской. Но народ, как тараканы, быстро адаптируется к кризисам и перестает бояться жаждущих крови летающих макаронных монстров, если не видит их постоянно. Нужно придумывать что-то другое. И вот тут-то на помощь и приходят неведомые бандформирования, обладающие техникой угона самолетов при помощи перочинных ножей, незаметно доставляющие взрывчатые вещества к большим скоплениям людей, скрывающиеся даже от глаз всевидящей гэбни и — что важно — носящие страшные ч0рные маски.
Жандос Турганов После внезапных террористических актов правительство, пользующееся всеобщей истерией, имеет полное право вмешиваться в личную жизнь своих граждан и принимать законы, сужающие их права и свободы до удобных ему масштабов. Да что граждан — государство получает уникальную возможность заорать «ВАША СТРАНА ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕРРОРИСТОВ!11» и направить туда войска, мотивируя сие «чисткой вашей территории от террористических группировок», хотя на самом деле цель вполне очевидна и давно всем известна.
Жандос Турганов вот так то,мой юный друг
Евгений Лукин узбагойся
не верно, не мусульмане а террористы!
Мстят Гордый народ
Для прикола! У нас бухают также.
принц саудовской аравии-говорят этот взрывун.
Анна Царева
где вы увидели мусульман среди отродья паршивые овцы есть везде
Потому что если они убьют неверных (т. е Русские) то они попадут в Рай