Общество

мусульмане молятся сто раз в день и тут же убивают. Зачем молиться и убивать?

разве это вера? Человек пакостит, потом замаливает грехи?
Aziz Asrorov
замолить грехи в исламе нельзя, это вам не христианство.
а кого они там убивают я не знаю, но если ты действительно наивно веришь что почти два миллиарда мусульман на земле каждый день кого то там убивают, то мне тебя жаль.
Галина Иванова
Лучший ответ
Aziz Asrorov а вы прям как с луны свалились, посмотрите Ливию, Сирию, как они там сражаются, Египет, всех перебили и молятся сидят, как дураки)
Aziz Asrorov а про замолить грехи я не говорила, я говорю молятся)
5 раз. Не все мусульмане убивают.
Константин Марко "Благословенны ведущие джихад во имя Аллаха. Благословен тот, кто надевает на себя или на своего сына заряд взрывчатки, врезается в толпу евреев и возглашает: "Алла Акбар!" ("Аллах велик!") Подобно тому как обрушилось здание проклятой дискотеки на головы евреев, пусть обрушится на их головы здание преступного кнессета".
(Д-р Мухаммед Ибрагим Мади, мусульманский проповедник, выступление по телевидению ПА, 8.06.2001)
А ещё они сало едят. Сам видел...
те что убивают они скорее не молятся. спасают шкуру свою..) если и молятся.
Ирина Попова
не согрешишь-не покаешься
А это мусульманская секта.
Во времена ерестовых походов точно так же вели себя христиане.
Ирина Золоева
Константин Марко Крестоносцы - это часть Христиан. Да, они вели себя ужасно, но они пересмотрели свое прошлое и раскаялись.
А христиане значит не убивают? ? Ну-ну...
Aziz Asrorov ну христиане столько раз в день не молятся и не такие горячие, как мусульмане, Христиане немного светлее разумом и нет такой горячести)
А США и НАТО занимаются благотворительностью, бесплатно посыпая на головы бомбы?
**алина**)) '
АРАБСКИЕ СМИ О ЕВРЕЯХ И ИЗРАИЛЕ

Тема 1-я: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ

"Нам, народу Палестины, Аллах предначертал быть острием копья в войне против евреев. В этой войне восстанут наши мертвые, как заповедовал пророк Мухаммед: "Воскрешения мертвых не настанет, пока вы не подниметесь на борьбу с евреями и не убьете их".
(Телевидение Палестинской автономии, 28.07.2000)

"Благословенны ведущие джихад во имя Аллаха. Благословен тот, кто надевает на себя или на своего сына заряд взрывчатки, врезается в толпу евреев и возглашает: "Алла Акбар! " ("Аллах велик! ") Подобно тому как обрушилось здание проклятой дискотеки на головы евреев, пусть обрушится на их головы здание преступного кнессета".

"Битва с евреями, решающая битва, наступит непременно. И победа в ней будет, без сомнения, за мусульманами. Как заповедал пророк, Судный день наступит в день победы верующих (мусульман) над внуками обезьян и свиней".
(Шейх Мухаммед Абдель-Хади Лафи, ответственный за проповеди и обучение в департаменте ПА по делам святых мест, газета "Аль-Хаят аль-джадида", 18.05.2001)
КАРАН- всиму вина.. . почитай на досуге и все поймеш...
Suzi *
Виктор Рогалев во первых Коран а не кАран,а во вторых ты и сам его не открывал и вот когда ты его действительно прочитаешь,то все поймешь.
Алексей Кузнецов "Благословенны ведущие джихад во имя Аллаха. Благословен тот, кто надевает на себя или на своего сына заряд взрывчатки, врезается в толпу евреев и возглашает: "Алла Акбар!" ("Аллах велик!") Подобно тому как обрушилось здание проклятой дискотеки на головы евреев, пусть обрушится на их головы здание преступного кнессета".
Главное, помолишься и на душе покой. Как говорил А. Райкин: Личный покой-прежде всего. Покой и порядочек.
*c@ш@* :-)
значит это шахиды
П$
Просто $$
Это не мусульмане. Это нелюди!
Гульнур Найманбаева Вы татарочка?)
Ответь те мне на вопрос: почему вы думаете что раз вера, то она должна быть миролюбивой? Хотите я вам расскажу про Айвасса, посланника Ра-Гор-Хуита, Гер-по-Крата. Это египетская религия, вера, и эта вера вас просто шокирует!
Природу диких зверей трудно раскрыть...
Aisulu Nurgalieva
Вера...
Поэтому и молятся так часто.
Юля Лямина
они убивают неверных