Мусульмани говорят, что ни кого не надо боятся, кроме Аллаха. Русские вывели это настовление эмпирически - НЕ БОЙСЯ.
Когда мусульмани говорят: что нет ни кого кроме Аллаха это по русски надо понимать как: Не сотвори себе кумира, что пытаются сделать из Путина.
Когда истенные мусульмани молятся, они просят чтобы все соседи были богаче их самих, чтобы был мир, чтобы всем Всевышний дал терпение и понимание, что все люди братья на этой Земле и выжить можно сообща. В Коране четко написано не зарься на чужое добро, на чужую землю, на чужую жену, на то что принадлежит сиротам и белдным. ГРЕХ зарится на все это. А Вы когда молитесь что желаете?
Общество
а почему, когда Мусульмане молятся, они головой о пол стучат ?
Александр Крамаренко
когда я молюсь , я желаю Мира на землю Израиля (я Иудей)
А ваши нахрена стену клюют ???
http://www.youtube.com/watch?v=RJ-_0HE2ScA
Александр Крамаренко
не-е , тебе реально завидно , что ли ? нравится , вот и молимся у стены ...
заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт
Православные особо верующие тоже лбом стучали бы, но в церквах места мало, а на улице грязь непролазная, сырость и стужа.
Александр Крамаренко
да-а , язычники (христиане и мусульмане) долбанутые :)
у них там кость
особо верующие обязаны иметь шишку, или синяк на лбу, это навроде его религиозного усердия. Но некоторые нерадивые натирают лоб свинцом или сурьмой))

Их так приучили с детства
Дурь выбивают из головы.
Михайловна
Наоборот вбивают в голову
Михайловна
Наоборот вбивают в голову
бисмилляхиррахманиррахим
альхамду лиль ляхи раббиль аламин
эрахманир рахим Маликийяумиддин
альхамду лиль ляхи раббиль аламин
эрахманир рахим Маликийяумиддин
Александр Крамаренко
млять , как вы язычники (христиане с мусульманами) достали , а вот мне , простому российскому еврею , на русском ответить можете , без цитат из вашей языческой макулатуры , типа евангилия или корана ?
о пол стучат, между прочим, и христиане. Вы, видимо только в городских церквях были, а в глубинку молятся на коленях. самые цивилизованные (или ленивые) - католики. сидят себе на скамеечках
Александр Крамаренко
я вообще в языческие храмы (такие как например исламские мечети и христианские церкви) не хожу , я Иудей .
последние мозги выбивают, чтобы вера была более искренней.
потаму что они бараны.
Потому что ты, щенок трусливый, иди подойди к ним и спроси.
Александр Крамаренко
я иудей , я в языческие храмы (мечети и христианские церкви) не хожу , мне религия запрещает идолам молится .
Чтобы до Бога достучаться)