Общество

Как вы относитесь к фразе " Мы в душе молоды! " Не устаёте слушать её по сто раз на дню от разного старичья?

Ветераны сексуального фронта не сдаются!!
Дмитрий Косырев
Лучший ответ
Я и есть это самое "старичьё".
Дмитрий Старченко прислал бы ей фото с крылышками бабочки!!!!ОЙ! Я СМЕЮСЬ! кто это старичье????МУРЗИКИ НЕ БЫВАЮТ СТАРЫМИ. Старые только Барсики! ПРИВЕТ!
дай бог и мы с вами старичьём рано или поздно будем.. .
То что в душе молоды - здорово, главное не впасть в детство.. .
и вести себя достойно своему возрасту, а то как-то наблюдала в магазине обуви двух 70и летних кокеток -девочек, которые заигрывали к продавцу-консультанту лет 20и, очень смешно было со стороны смотреть))
Душа всегда молода, пока в зеркало не глянешь, чувствуешь себя молодой. А вы не успеете оглянуться, как поймете, что были неправы )))))
His Girl<3 я всё понимаю. но зачем эту фразу повторять?
А Вы не будете "старичьём"?
Azamat Bulatov
His Girl<3 А при чём здесь возраст? Я вообще-то спросила про фразу.
вы уже достали, хотите всему миру рассказать, что к вам старперы пристают, раз так вопите, вам нравится видимо
тебя что какой нить ОРЕЛ 80 летний трахнул в жопу и потом дал пососать? что ты испизделась то?
Галина Малина
His Girl<3 по себе не суди... бедная изнасилованная ворона.иди дырки зашей
и проверься на сифилис.
Баха Шыназбеков МАХА, дай им просраться! Привет!!
Виктор Коробейников прочти мой ответ,она еще и заторможенная ))))
а ты умрешь наверное, так и не произнося этих слов-БУДЕШЬ УМИРАТЬ МОЛОДОЙ ))))) дааа, по ходу, старушка дала тебе фору ! )))))
Лена Чичагина
His Girl<3 какая старушка ? что дала? что такое фору ?
Вот доживешь до "старичья", вспомни что ты говорила:)))
His Girl<3 в смысле ? тоже начну избитую фразу везде повторять ? ну уж нетт....
дааа, похоже ты и относишься к тому самому старичью- душой, пусть даже тело молодое ))))), трагедия не в том, что мы стареем, а в том, что остаёмся молодыми ))), тебе это уже не грозит ))))
His Girl<3 что мне не грозит? точнее?
я
Анастасия Львова я не устаю от зтой фразы
Дай тебе Бог, дожить до возраста "старичья" о которм ты говоришь. Мне 45, но возраста я не ощущаю в течении дня и только вечером понимаешь, что 20-тилетние так не устают.
Алина Бритова
His Girl<3 я вообще-то о фразе пишу. а не о возрасте.
Алина Бритова мне не пришлось по душе твоё слово "старичьё", обидно за такое отношение к старшему поколению, сама когда-то будешь в такой же ситуации, если доживёшь конечно. А фраза как фраза.
Бывают молодые и совсем неинтересные.... зря вас это раздражает
Сами же состаритесь, так не скажите? А если действительно, душа не стареет!!!!
His Girl<3 НЕ скажу. меня эта фраза--достала
Поймёшь, когда сама одряхлеешь!!!