Общество
Как вы относитесь к фразе? Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь животных.
Очень положительно. Привет дорогой дядя Миша. Давно уже тебя не видел.
Согласна. Агрессия животных - результат неправильного воспитанию людей.
Сколько людей- столько имнений. Я лично не разделяю взгляды автора.
" Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки" - это Байрон сказал. Если общаешься с порядочными людьми, то такие мысли в голову не приходят.
Животные более преданные.
Не надо быть слишком требовательными и навязчивыми. Не очаровывайтесь, чтобы не разочароваться. Я собак и кошек очень люблю. Но своего 56летнего Котика и наших деток несравнимо больше.
Анастасия Шавкун
Уже все поняли что ты животных любишь, ибо сама ЖИВОТНОЕ!
Мне эта фраза с каждым годом нравиться все больше и больше.
Я не впадаю в такие крайности, ведь собака будет всегда предана своему хозяину, будь он хоть преступником или порядочным человеком. Имхо.
Как к любым другим фразам имеющим обратные им утверждения.
Они нелогичны) То есть я бы не стала такую использовать в жизни. Потому что потом потянется: а разве животные лучше? и т. д)) ) Это типа вечный вопросов)
___фашизмом попахивает от этой фразы___
Никита Петров
Да нет, фашизм тут не при чем. Люди порой - хуже зверей и это правда. Почему мы стремимся уединиться на природе. Правильно - подальше от цивилизации и от людей.
Это к тому, что животные ведут себя так, как им и предназначено природой. Исходя из этого, их поведение всегда можно предугадать и действовать согласно обстановке. А человек, со своим извращённым пониманием и восприятием к природным инстинктам и самой жизни, непредсказуем и опасен для его окружающих.
полностью согласен....
Особенно собаку, которая за кусок мясо предана тебе по гроб жизни. (извините за сарказм) Я животных тоже не люблю, ошибочно думать, что животные не имеют характера - так же хитрят и все остальное..
я, например, люблю одиночество, а животных.. . у меня есть кому отдать любовь
А потом когда узнаешь животных и тех ненавидишь. Пипец.
Очень верная фраза однако! Так и происходит...
А когда познал животных, откапываешь стюардессу.
Прям 100% чистая правда.
Отличная фраза, показывает всю отрицательную сторону человечества.. . В нас уже ничего Человеческого не осталось...