Общество

Много ли есть сейчас людей (особенно молодого поколения ),которые слушают BEATLES и рок музыку 60 - 80 ?

Петр Исаченко
Мне 27лет и моя любимая группа "Rolling Stones".
Николай Пискун
Лучший ответ
есть и такие, чаще это - традиции семей,
но ещё это зависит и от уровня развития и от состояния организма
музыка - это "подстраивающие" вибрации, и не только влияние моды
У битлов очень мало хороших вещей, просто раскрутили их хорошо=)
Обычная попса=))
Петр Исаченко Мне вас жаль.Ваш мир беден.
Любовь Александровна У Beatles всё гениально! А "раскручивать научились сейчас. Тогда этого ещё не умели... В то время успех приходил по талантам, а, не по раскрутке...
Насчет Битлз - не знаю, но 17-20-ти летним нравятся Чиж и К, Би-2, Наутилус Помпилиус, Сплин, Чайф, Ляпис Трубецкой, Найк Борзов и масса групп 70-90-х - от Metallica, Scorpions, Kiss до The Cure, Guns'n'Roses и т. п.
Ліза Брилюк
навалом.
Яков Шайтар
А вот мой сынуля прётся с Сектора Газа и с Нау (правда ему 10 лет всего лишь)...
тут дело не в возрасте, а во вкусе.
и что, если я равнодушна к БИТЛз?? ? хотя далеко не молода, но вот совершенно равнодушна к ним, а вот стиль "прогрессив" меня "заводит"!!!
а мой вполне молодой сын не любит джаз, а я стараюсь не пропускать "живые" джазовые концерты?
рок вообще хорош для своей эпохи, Вы не находите? смысл ведь в этих песнях в словах, кроме всего (ну если, конечно, не считать роком ЧЁРНЫЙ КОФЕ)
Я очень люблю Битлз и старый рок. Правда, не знаю, считать ли себя молодым в 35 лет.
Петр Исаченко приятно встретить единомышленника.Я слушаю эту музыку всю жизнь и уверен,что это лучшее из того,что было создано.
не сказал бы что очень много! те кто играет музыку, те знают гораздо больше! но конечно с полным отсутствием знаний по битлз не сталкивался еще! где-то как-то слышали все, а вот слушают-ли это другой вопрос. Слушают очень мало, в основном больше говорят что слушают - модно это по ходу сегодня!