Общество
Есть живые, которые слушали рок "на ребрах", поясняю для неразумных, это музыка записанная на рентгеноснимках?...
Застал-с . Хорошее было время . Как доставали, записывали эт отдельная история ))))
а у нас аккуратно упакован проигрыватель с колонками Вега-и пластинки всякие разные-из кругозора. Радмилы Караклаич.. Лили Ивановой ..литургия.. Фреди....
Ну я слушал. Потому как пластинок импортных не шибко лежало на прилавках советских магазинов, особенно в начале-середине 70-х. Люди доходили до того, что записывали на магнитофоны передачу "Музыка для записей",к-рая шла по "Голосу Америки". Это позже, где-то в конце 70-х появились импортные пластинки (понятное дело подпольно продаваемые) и "музыка на костях" стала восприниматься, как анахронизм. А тогда-вполне нормально.
Максим Соснин Нф
Да,пластинки в году 1978 стоили 50 рублей западные,и даже дороже.Я видел это все сам,всю фарцу в начале 80-х:пиво в банках,журналы...
слушала, что за музыка не помню. я не очень в ней понимаю. но помню рентгеновский снимок с костями или легкими.
У меня Битлы были на ребрах. Класс!
Рок не слушал - не нравилось тогда. А вот Высоцкого очень даже.
У нас это стоило 1 рубль 15 копеек. 15 -копеек за открытку к которой цепляли степлером рентгеноснимок с записью. Вообще то амальгаму смывали до целлулоида - ребер ни разу не видел. В ней меж прочим металлическое серебро.
Даже как то пытался собрать дома такой рекордер :)
тогда рока ещё небыло, твист или шейк
Они уже сейчас дедушки, за 70!
Я слушал и чё?
Александр Клюнк
Ни чё. Вспомнить.
Александр Клюнк
Ни чё..
Конечно! Ещё валяются где-то в гараже...
вопрос то к чему???? все мы в раю? не дождетесь!!!!