Общество

Люди, которые слушают только классическую музыку (не музыканты) и гордятся этим - какие они?

Понтоватые. . Истинные ценители оду ТОЛЬКО не слушают. . Ведь и мед, например, может опостылеть..; -))
Ольга Брусницына
Лучший ответ
Лицемерят порой.
Тоже заметил. Модно стало.
Мне и Буланову в маршрутке не западло будет послушать под настроение.
=)
Узкопрофильные.
Лена Ботова
Таких не знаю. И никогда не знал.
Ку
Кукаси
Если гордятся - значит лицемерят и ничего в этой музыке не понимают. Но многие люди просто находят в этом огромное удовольствие и пищу для ума, им просто трудно понять, как можно получать удовольствие от шумового сопровождения называемого современной музыкой.
Нормальные люди, абсолютно нормальные....
#egoiste .||
Как правило люди, испытывающие гордость по поводу второстепенных вещей, в главных в жизни не преуспели. Хороший вкус - это лишь пол-дела, за это не платят.
Iurii Buzila
такие же как фанаты религиозные... Слушаю кое что из классики ...но предпочтение -Металл, рок, хард рок
Yana_25021992
пааафосные...
Slaviс
Я встречала людей, которые ОЧЕНЬ любят классическую музыку, но даже среди них не было таких, которые бы слушали ТОЛЬКО ее. И тем более, я думаю, не реально это делать лишь для того, чтобы произвести впечатление. А вот врать, что я, мол, слушаю только классику, вполне возможно. Так что, наверное, эти люди - лжецы ))
Изредка все же встречаются не лицемеры, а люди которым просто нравится такая музыка)
Они просто ни че не рубят в Rob Zombie.Дай один раз им послушать-такими мля гордыми заделаются.
Обычные люди со своими недостатками и достоинствами.
Они любят считать себя правильными)))