Общество

Почему мусульмане злые и жестокие?

Бахадыр Махаматов
Лучший ответ
библии следуют.

"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ...говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ..то ...порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..." (Второзаконие 13:12-16).
Ольга Тарасина
Василий Родин в Исламе Коран, а не Библия
Потому что на первом месте деньги и шмотки.
Исламский терроризм - тактика насильственных расправ с оппонентами, находящая себе идеологическое обоснование и оправдание в трактовках вероучения как направленная на защиту исламского мира против влияния или агрессии немусульманских стран и идеологий, в особенности западного мира.
По меркам ислама - они белые и пушистые, любят мелкий рогатый скот.
Потому что им так сказал мула
Ардак Абилов
Возможно потому что средневековое воспитание и развитие!
Еаыпл Хлоал
Мне кажется не христиане, не мусульмане, не.. не жестокие. Просто есть люди, которым хочется повоевать. Ну есть. А что они подгребут под свое желание. Да, что подвернется.
Лариса Дж
Да разные они, как и все люди на земле! Это вы зло видите и замечаете, а не замечали Вы что чаще именно они приходят на помощь ?
"не.. не"? Вы не знали, что двойное отрицание - это утверждение
Ну уж культурнее "украинцев" будут
Шахзод ...
Это христиане злые, они постоянно в крестовые походы ходили и разряли муслимов
Vasea Vasea
Еаыпл Хлоал Это ж миф ппц! Историю нужно лучше знать!
Василий Родин Сейчас нет крестовых походов. а все войны сейчас в основном в мусульманских странах. посмотрите что ИГИЛ трорит .живым людям головы отрезают
нельзя так, я христианин и все равно я уважаю чужую веру, незнаю ни о какой жестокости, это очень требовательная вера (наверное ты об этом)
Василий Родин Так почему же они головы живым людям отрезают .даже убивают своих иноверцев в мечетях?
Василий Родин Я о жестокости даже к преставителям своей веры
истинные мусульмане не злые и не жестокие
а те кто считает себя мусульманином и устраивает терракте не мусульмане
не путайте