Общество
Почему люди такие злые и жестокие?
потому что их постоянно травят (((
родители виноваты .
тяжелое наследие тоталитарного режима...)))
Почему такие вопросы? Мне так не кажется. Люди вовсе не злые, тем более не жестокие (есть конечно исключения).
Злость от недоедания и нехватки секса !!!
Это и есть -грех.
Знаешь просто достаточно нас обидеть порой одному дорогому для нас человеку чтоб жестоким в секунды показался весь мир. Сель ави
потому что им запретили иметь оружие. . раньше до порабощения - каждый свободный мужчина имел оружие.. . и обязан был им пользоваться не столько самозащиты сколько для соблюдения законов- если на ваших глазах совершалось непотребсво - вы обязаны были пресечь оное.. . если же вы "закрывали глаза"- то вас судили как соучастника.... так что небыло условий для размножения зла.. . а сейчас зло финансируется в централизованном порядке и на обучение профессий типа "вор в законе" государство тратит путём содержания тюрем больше денег чем на бесплатное образование...
Не все, сынок, терпи.. . То, что не убивает нас, лишь делает крепче.
Ты писсимист!, а оптимисты думают...
Людей испортили деньги и теперь люди тратятся на их зарабатывание, а человеческое отношение друг к другу позабыли. Но все можно вспомнить, главное верить во всех людей, ведь не все потнряно.
Многие живут ради своей выгоды, не думая о других людях. Исходя из этого, рождается эгоизм, жестокость, злость.
не мы такие-жизнь такая....
А с чего людям быть другими в такой обстановке?, посмотрите что твориться вокруг, как мы живём, так жить нельзя
Просто забывают, что посеют, то пожнут! Дающие зло, получат зло !
А ты как хотел..
шалить хочется.
Жизнь такая. Люди твари.