Общество

Граждане! А правда, что женский вес в 50кг является эталоном нынешней женской красоты?

Леся Олеся
шо. красота в киллограммах
Андрей Крамар
Лучший ответ
Да, особенно при росте 1 метр 90 см и параметрах 50Х50Х50 - грудь, талия, бедра )))

Все вобщем по 50! И за это можно 50 грамм принять )))
Нет. Нужно по пропорциям смотреть. Если девушка высокая (как Мария Шарапова допустим) то для неё это будет слишком маленький вес, а если маленькая (как Кайли Миноуг) то для неё это будет слишком большой вес
нет конечно, эталоном считается бараний (до 45)только такой метла выдерживает))) а чо? вс е теперь почему то ведьмами себя считают. типа эта крута над мужиками калдавать...
Правда. Для тех, кто выпускает средства для похудания, впаривает дурам идиотские диеты и т. п.
Анна Надькина
Вес никогда не являлсяэталоном красоты. Ухоженность, опрятность, а главное - душа, истинные эталоны красоты.
Наталья Конева
одни сиськи силиконовые и губы килограммов на 10 потянут.. . ну кости там, кожа.. . на мозг совсем мало предусмотрено нынешней модой)
Да ...при росте 1м 99 см
и пощупать нечего
А представьте себе 50 кг и 90-60-90 при росте 160) Совсем не хилая тётенька получится)
Алексей Г.
Евгений Лелюк Точённая фигурка, всё при ней и ничего лишнего. Прямо-таки Афродита руки Праксителя.
Не знаю. Я 42 вешу. Правда я и роста небольшого - 157см.
Лукаш Ярош Классная,наверное,у Вас фигурка...
Сейчас эталонов нет, ещё раньше, в пятидесятые годы был эталон МинЗдрава СССР-рост минус 100,дамы были пышные, можете наблюдать их в Советских фильмах 1950-х; потом, в начале 1990-х, стали говорить, что новый эталон рост минус 110.
Для меня точно 50 кг не эталон женской красоты.
жесть) То есть родилась девушка, выросла и все такое, но рост 150 см и вес 50, ну или вымахала 190 и тот же вес? ) Идиотизм.
Но согласен, много жирных развелось)
Al'bina Pirmanova
ну кто вам это сказал, если девица 180 см и ее вес такой на кого она будет похожа, на вешалку? а у нормальной девушки и вес должен быть нормальный, потому что что детей надо рожать самим, а не кесарится
нет
это смотря какой рост
Бред!
Leonid Ciocan
На востоке считается если жена худая, то значит муж плохой кормилец.
50 кг веса для взрослого человека это 1 шаг до анорексии.
нет