Общество

Вот понятие как женская красота...мы все знаем че такое..А мужская красота какая должна быть..Иногда

вот так описывают человека...а увидишь....вроде особенный ...В вашем понятие..КРАСИВЫЙ МУЖЩИНА,,, КАКОЙ???
а тот кто мне нравится)
Александр Пермяков
Лучший ответ
Сауле Ахметжанова приветик Алиса!меню седня было уже????
На Давида посмотрите - увидели?
Это она и есть
Это сложный вопрос! Потому что есть мужчины, которые мне нравятся по внешности, но никакого интереса они у меня не вызывают или есть мужчины, для которых внешность не важна и вызывают у меня интерес! Вообщем, для меня красивый тот мужчина, который способен вызвать у меня интерес!
Олег Скарло
Если мужчина хоть по двум параметрам отличается от обезьяны то он КРАСАВЕЦ.
А в наше время красота мужчины определяется не внешностью, и не параметрами ЕГО члена, а параметрами бумажника. Увы как говорится "О времена, о нравы"
Ermek Omar
Мужчина прежде всего должен быть порядочным.
И даже если он не похож на Сталлоне, не беда.
НО он должен быть порядочным! А это значит---
семья будет с хорошим мужем и отцом, в доме будет мир
и любовь, а значит согласие, счастье и смех. Значит не
будет слёз от обид . Не будет пьянок, предательства.
Андрей Тютин
Я, вообще-то, мужиками не увлекаюсь)))
Если бы его увидела, сразу бы поняла.
П8
Принц 89528870762
Скорее внутренне красивый
такая же как и женская не только красив внешне но внутренне он ведь тоже человек
Виктор Дубок
красивый мужчина тот, у кого красивые поступки!
визуально лучший типаж для меня - высокий брюнет.
могуч-вонюч-волосат
ты симпотичная ...
Обаятельная улыбка - вот идеал, коль ее нет - то усе, мрачная рожа может топать дальше.
Красивый, который добрый. Понятие доброты всепоглащающие обЪемное. Включает в себя очень многое
сколько людей столько и мнений.
Лично я считаю эталоном статую Давида...)
красивый это значит волосатый и лысый!