Общество
Сосед ходит гордый такой,его наконец-таки пригласили играть в волейбольную команду вратарем.Или как?Или как обычно куда?
Давно хочу у вас спросить: вам самому не надоело заканчивать свои вопросы подобным образом - "Или как? Или как обычно куда? "
Алексей Халезин
это специальный психолгический прием,вызывающий раздражение и отвлекающий от сути других вопросов. вопросы этого жида не имеют ни какой смысловой нагрузки.
Алмас Биктагиров
А мне нравится, у человека есть собственный стиль, привлекающий внимание...
Елена Жукова
Ирица-это как пароль и отзыв сразу. Кому надо знает что это Гугуцэ. Тиле кактамдальше--ведите себя прилично,вас не спрашивали.Сейчас пойду посмотрю какую смысловую нагрузку несут ваши вопросы.
Анна Солодун
Молодец, черноглазая! Так его!.. Ура!...
Анна Солодун
Только сейчас прочла комментарии. И как только ЭТО к нам сюда занесло?!. Мало того, что говорить не умеет, ОНО ещё и плюётся!.. Фу! мерзость какая! Брррр!..Т.Ф.
Елена Жукова
Извините!Это недоразумение! После ИРИЦА должен стоять восклиц.знак.Ирица-это обращение вам,Ирице. И ни в коем случае не иденцифицирование вас с Гугуцэ. Это было бы слишком.
Елена Жукова
А к вам, Тиле каквастам я зашла---Смысловой нагрузки нет! " Не умом поразить тщился ,а рвением" За определение ругайте ДонаРумату если что.
....то есть он на сборы и соревнования поедет, а Вы к его жене за солью, луком, спичками? Умно!
Осталось дождаться момента, когда сосед поедет на соревнования! Вот уж Вы с соседкой "оторвётесь"!
Это же так круто!! ! Он будет первый и единственный вратарь в таком роде... Дети и внуки смогут им гордиться!
Да не в волейбольную, а в сборную по шашкам!
Ulmeken Arazmaganbetovna
Это не важно в какую команду..главное, чтобы ему тоже приятно и радостно было.. :-))) А ты уже всем необходимым запаслась..местами там для поцелуев, большой длинной ложкой..? :-)))))))
Конечно, гордый: -)))
Эт какая же ответственность защищать дырку... от сетки, типа, сетку.. . с дыркой: -)))
Елена Чиркова
Прекратите наконец оскорблят соседскую жену! То кошелкой ее назовут, то сеткой...
А ведь она мать умных детей! И не только соседских!
Што ж в этом зазорного. Пусть гордится тем, што уготовила ему судьба. По Сеньке и шапка! Как всегда!)))
Я так и думала, что кол-во соседских детей достойно уже и волейбольной команды=)))
А ему невдомёк, что волейбол -- это игра-ромашка с постоянной сменой позиций: -)))
Радуется, что глаза перестанут бояться, руки будут делать что-то другое и перестанут чесаться. (См. последний том вопросов Гугуцэ)
Очень хотелось бы посмотреть, в какую ячейку волейбольной сетки он станет? Или повиснет? Или как?
В команду НХЛ "Питсбург" ? Так Стенли вроде разыграли? Или это с прицелом на следущий сезон?
А что ему бедному остается? С такой-то женой?
Пусть играет! Мы ему медаль изготовим. Из крышки канализационного люка. Солидная медаль! Издалека видна!
наверно потому что специально для него поставят ворота...
Artem Katanov
Ворота ставить не будут, он постоит в дверях. В красивой ливреи с позументами.
Не зная брода не лез в воду. Наверое или не туда.
Да нет! Для него наступил тот счастливый день в году, когда жена допустила его к своему телу!
главное приглосили или че пачем?