Общество

Сосед такой гордый, его жена в год по два-три раза стала ездить на Север Африки ))) Неужели ветвистыми рогами гордятся?

это смотря как эти рога добыть.

если пристрелив буйвола или антилопу гну какую-нибудь - то некоторые гордятся.
на стенку вешают.

а вообще из африки и не таких сувениров привезти можно, очень просто.
и лечатся далеко не все.
Александр Прудников
Лучший ответ
Alex D представляю бабу, убившую буйлова или антилопу в Африке.
хотя, наши русские бабы наверное смогут. они же все мужеподобные.
Пусть гордится.. . Не жалко. Это ведь его личное дело...
Так там же, наверное, без технического спирта все происходит...
Ismat Abdullaev
и не только ими
Ирина Молинова
Может она там раскопки ведёт.
Сразу о плохом, как ты можешь: -))
М.
Мага ...
О блииин!... так вот кто эмисар США и подорвал спокойствие в тех странах????: -)
Ильнур Валиев
если в семье нет доверия
то это не семья, а так только на бумаге ячейка общества
не факт, просто мужик при делах, и жену свою любит что одну отпускает
я бы тоже отпускал и не боюсь
так как если бы даже и изменила я сразу почувствую и не стану ее держать
так как я же тоже не могу вечно жену стеречь
у нее должны быть какие то понятия в голове и уважение к мужу
Жибек Алибиева
Вы наверно по себе судите?
Бывает и так...
По другому не бывает, есть такие мУЖИКИ, которые живут по принципу ;- бог велел делиться- уроды.
Алексей Нырков
может немного не в тему. но вспомнился старый анекдот )))

Одессит женился и уехал в АФРИКУ. Через время пишет: ''мама, у нас родился сын, у Розы нет молока, кормит его негритянка, и, представляешь, ребенок почернел!
Мать пишет: Сема, у меня 5 сыновей, молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя. .
Максим Марков
А ты шалунья!!!))))))))))))))))))
А что на севере Африки награждают ветвистыми рогами :)
Елена Иванова
Светлана Шурпач На египетских курортах много возможностей для женских шалостей, как и на турецких...