Общество
Люди, что с нами стало? Умирает сосед от рака, участник ВОВ 82 года.Дополна родни богатенькой.Но никому не нужен.
Дети и внуки сволочи конечно слов нет. Я возле своего отца сидел до последней минуты, он тоже умер от рака 6 лет назад, и клизмы делал и уколы, у него даже пролежней не было. А как может человек справиться с такой бедой самостоятельно? Я преклоняюсь перед вами такая доброта в наше время большая редкость. Дай Вам Бог здоровья и счастья за ваши добрые дела.
Вы конечно молодец. нельзя оставлять при смерти человека одного . а дети когда -нибудь получат свое Ни один плохой поступок не проходит бесследно
Таких стариков у нас в стране десятки тысяч. Их очень жалко. Кому-то везёт, рядом с ними в их последние дни оказываются добрые люди, но большинство брошены. Такие у них дети, такая Родина. И для детей и для Родины они ненужный балласт..
Кто знает, кто знает сколько он этой родне мог подсолить. Старики они если не имеют своего дела, могут любого родственника заставить бежать от него как от чумы. Кстати, на момент 41 года деду было 12 лет. Там что участники до младенчества расписаны?
Александар Арифов
может и насолил,но от квартирки то не отказались!
Никифор Прибой
Ошибаетесь 1 1941 году ему было 14 лет .а в армию призывали и в 1944 году Он мог в 17 лет спокойно быть призван на фронт А вот дети и внуки-сволочи
Деда жалко.
Но наши дети - наше воспитание.
"Как вы обращаетесь со своими родителями, так и ваши дети будут обращаться с вами в старости. Подождите, им еще хуже будет.
Бог в помощь вам! Если дедуля попросит натариуса пригласить, соглашайтесь, я в такой бодяге полтора года пробыл и не чего! Бабушка требовала переписать на меня или жену, но понадеялись на порядочность людей! Так позже меня и обвинили в смерти бабули!! ! Во как! А так Бог всё видит и дает не выше сил наших испытания!
Без комментариев.
Дедушку жалко, но видно. детей так воспитал своих.
они думают о том что будут ВЕЧНЫМИ, но это не так, придёт и их время, и кто знает, где им придётся умирать и КАК?
Люди
Да, какие подлые родственники, но им за это и воздастся, а Вам огромное спасибо, хорошо что есть вот такие люди как вы
Похоже, богатенькая родня уже списала его по привычке с баланса.. . Жаль... (
Вам респект.
Вас можно уважать за сочувствие и помощь старику А поговорить с ними Вы не пытались?
Я вот тоже досматриваю маму Она до последнего меня обижала, оскорбляла и даже кляла Все ее не устраивало Все ценное и много золотых украшений и деньги отдала сестре Мол она меня похоронит и досмотритА теперь сестра говорит, что деньги ей в наследство и все остальное Приходит помогает, но на пару часов а то и через день А все лежит на мне Хожу уже сама, как зомби
Mihail Gysevskoi
Я не могу сними поговорить, потому что они не появляются. Как мне дед сказал, один внук в тот же день улетел за границу отдыхать, позвонил уже с самолета, а другой наркоман, ему по моемому никто не нужен..
К сожалению, такое сейчас сплошь и рядом.. .
а у меня тётушка умерла, так мне не сообщили. узнал случайно.
надо было при завещании прописать и их обязонности.