Общество
На деньги,которые сосед в течении 3х лет сэкономил на электроэнергии,он может купить новую дрель!Или как?Или как обычно?
питаясь три года соседской электроэнергией можно сэкономить на дрель.
главное как обычно зачем а потом уже или забыть о старой однако
Дрк, нужно получить с него ...за эеономию. Хотя... он, скорее всего на эти деньги покупал сахар, который тебе носила соседская жена.
Этих денег ему не хватит на валидол.... как и обычно!!!
смотря за счет чего экономил.. . иногда не грех и подкинуть соседу.. . за пользование соседкой....
Дмитрий Мартынов
Андрей, ты что не помнишь? Сосед не выполнял супружеский долг и к нему пришли судебные приставы. Пришлось дохтуру стать поручителем. Или как там ...(ведь не руками же...).
Тогда вверните ему пробки, а не дрель )))))
Валентина Вдовенко
Пробки ввернуть в дырки?
Конечно как обычно - Мерседес!))))
Для пущей экономии, Вы должны одолжить у соседа телевизор и холодильник,
за Спасибо!: -)))
Дмитрий Мартынов
Соседка тоже весьма затратный атрибут.
Да верни ты ему эту дрель, пусть подавится.
Валентина Вдовенко
А,шо?Дельное предложение - отдать соседу дрель в обмен на сэкономленные им деньги - пусть подавится!!!
Danke schоn:-))))
Приветствую:-))))
Danke schоn:-))))
Приветствую:-))))
Дмитрий Мартынов
Да ему ить все равно чем давиться - сломаной или целой!
Угу, Вам уже хочется новую дрель? Ну понятно старую то всю задыркали уже за три года, пусть сосед новую купит все равно она окажется у Вас)
Не одолжЫ ты три гъода назад
ДРЕЛЬ у СОСЕДа, док...)) ) -
у тебя щяс, может, тоже -
три сопсных уже было!..)) )
НО!!!! На съэкономленные за три гъода ДЕНЬГЪИ..) )
купить новую ДРЕЛЬ..)) )
..СЕБЕ!!!!) )
может токо самая бесчувственная
и бессовестная СВОЛОЧЬ, док!!!
ДРЕЛЬ у СОСЕДа, док...)) ) -
у тебя щяс, может, тоже -
три сопсных уже было!..)) )
купить новую ДРЕЛЬ..)) )
..СЕБЕ!!!!) )
может токо самая бесчувственная
и бессовестная СВОЛОЧЬ, док!!!
вот-вот...: -)
и оплатить тебе новой дрелью
её перерасход...: -)
и оплатить тебе новой дрелью
её перерасход...: -)
Постарайтесь вообще не пользоваться электроэнергией.
И купите новый перфоратор
Соседу привет))
И купите новый перфоратор
Соседу привет))
С трудом сэкономленные на электричестве деньги сосед уже давно пропил, непрерывно горюя о безвозвратно отданной дрели ))))))
Дмитрий Мартынов
Это надо внести в протокол: поил соседа три года подряд!
До кучи кинуть кабель к соседскому электрощитку, штоб эта сволочь не шибко увлекалась экономией)))
А материнский капитал, который получает соседка, нужно перераспределить в соответствии с трудозатратами всех участников.
Тогда советую енту самую энергию ему отключить! А то, Док, Ваши нервы как обычно куда)))
Возможно уже должен. Сосед. Новую дрель. А за соседку, ДВЕ!
Может! Но если он купит дрель, Вам придется покупать пианино...
Валентина Вдовенко
У меня его рояль есть:-))))как-то давал сосед послушать:-)))
Natella N
По моему, доктор неоднозначно сказал, что рояль вернет! Но зима еще не кончилась, рояль полный картошки! ее что - на пол ссыпать теперь ради соседовых причуд! ?
Деньги сэкономил ...А какие бицепсы он накачал, вкурчивая болты вручную, ходит теперь красавчик))))))) так и хочет отмечтать соседскую мечту ...