Общество

Смысл долгожительства - пережить того,хто три года назад на пару-тройку дней дал дрель.Или как?Или как обычно куда?

Gehraman Guliyev
Смысл - пережить своих недоброжелателей
Рома Белый
Лучший ответ
Это не СМЫСЛ. Это цель на ближайшую перспективу.
долгожительство это хорошо когда здоровье позволяет, а иначе нет никакого смысла, только мучать близких слабоумием или маразмом
Пережить весь этот государственный бардак...
П)
Пантера )))
Нету в этом никакого смысла, главное, чтобы сегодня и сейчас было хорошо, к тому же и дрель рядом... пусть сосед мучается!
Долгожительство имеет смысл только в случае, если Вашему внутреннему "Я" - не будет стыдно появляться с Вашим телом даже перед зеркалом.
А про дрель? Склероз батенька - он все долги спишет.
Вот так, как обычно.
Можно и так ...а вообще в чем смысл долгожительства не понятно ...Как говорят буддисты : "Баньяновое дерево живет 300 лет, Но при этом остается деревом " ...да и можно ли это назвать жизнью ?
Андрей Рычков
При этом наведываясь к его жене - так долгожительство соединится с удовольствием!
Sergey Sarantsev
Смысл в том, што не смотря на соседей, жить и процветать. Всем вам этого желаю, не смотря на то што брали вы у кого-то дрель или нет. Пару, тройку столетий ЖИВИТЕ и радуйте нас своим присутствием на этом проекте!)) ) Как всегда!)))))
Воооот, у меня племянник тоже взял бошевский аппарат 2 в одном, дрель и как его там, не помню (много функций выполнял) на пару дней, а прошло 3 года. Так паршивец, не отдал до сих пор. Мало того, похоже уже запорол. Ну оно того не стоит. Я не сержусь.
Oy* Olya
А кто его знает, в чем смысл?
Вот доживем, переживем, тогда поймем. Или так, или по другому)
Эля Борисова
Ага! А цель сохранения до старческих лет хорошего здоровья -
не позабыть из-за склероза придуманную три года назад версию отговорки.. .
Пережить того, хто энту дрель пару-тройку лет назад приобрёл, и до сих пор ежедневно сверлит от рассвета до заката и далее, причём - без выходных...
Ч2
Чужой 2
смысл долгожительства в том, чтобы отрешиться от всех этих мелочных мирских дрязг - и наслаждаться величием и красотой природы, постигая Творца через Его творения - как можно дольше и лучше. . постепенно очищая душу от той грязи, которая накопилась во ней во время жизни в нашем "цивилизованном" обществе. И постараться забыть о существовании своих недругов - и такого зла, как деньги и унижение неравенством (и в финансовом, и в физическом плане) . А если и дальше жить среди всей этой грязи и мрази - то на кой леший нужно это долгожительство? Чтобы подольше помучиться?..
дя уж ((обычно долгожители бесполезные люди ((пропас овец в горах, выкурил трубку, спел на трёх струнах херню или, как обычно куда ((